Олег Марченко

Любимое литературное произведение Путина?

Ответы
Тень

"стратегия и тактика ведения братобийственных войн" в личном авторстве, написанная от руки в период обострения

Олег Марченко

Устав внутренней службы, скорее.

Тень

там один только пункт - "служи как в курятнике - клюй ближнего, с...ри на нижнего и карабкайся вверх".....

Олег Марченко

То и наблюдаем!

Тень

им нельзя отступать от инструкции

Леонид Заславский

подвиг разведчика,украл у любимой учительницы, теперь режит ей зарплату, дкмает что диведенты

Олег Марченко

Точно! Спасибо. И как я сам не догадался!

Леонид Заславский

по молодости лет, об этом писали СМ И лет 10 назад

Александра

Даже не знаю. Какой у вас неподдельный интерес к президенту)))

Олег Марченко

Удивляюсь, как можно человеку без дарований быть на ответственном посту. Бросается в глаза, как всякая безвкусица и ляпы, и нельзя не замечать занозу в теле. Здесь, тело- Россия.

Александра

Конечно, я с вами согласна, вам никак нельзя на этот пост. Так что пусть Путин будет президентом. У него таких недостатков нет

Олег Марченко

Каких же?

Язва Вреднюкова

Ой, я уважаю нашего президента, но...Не его фанатка...Не знаю)))

Язва Вреднюкова

Как знать...следующей, тоже, может стать без надобностей...по 17, тож, было все не просто...и многое было без надобности

Олег Марченко

Я вырос чувствуя заботу. У партийного руководства были свои надобности, но не забывали они и о народе.

Язва Вреднюкова

Разница в возрасте у нас не сильно большая..

Олег Марченко

Давайте замнём, уж спать пора. Заметьте я из Воркуты, и папа с мамой не спроста там оказались, но понимали роль свою.

Язва Вреднюкова

Моих пра, тоже, раскулачивали...действительно, поздно уже...Спокойной ночи!

Aleksei Sirbu

У Путина, нет любимых произведений.У него любимая МА сатана.

Олег Марченко

Он с трудом воспринимает текст написанный.

Aleksei Sirbu

Если вы, игнорируйте мои, естественные светло политические победоносные пожелания к русскому народу,тогда вынужденны будете, смириться с китайскими,которых Я могу сравнить, с желаниями Германии и Гитлера ,перед второй мировой войны. Которые как и с Китаем, Россия заключила договор.Тогда вы поймете, какие вы дураки и что за это, заслужили.Думаю ,этот текст вы и Путин, легко прочтете.

Олег Марченко

Спасибо, ничего не понял.

Aleksei Sirbu

Все ты, понял.Но, не хочешь помочь правде победиь ложь.Значит ложь ,победит и уничтожет вас , как всегда ваших предков.

Олег Марченко

Напротив, я с радостью помогу. Скажи чем?

Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Дайте народу эту правду.

Ефим Копелян

Строчка из стиха Пушкина: "Души прекрасные порывы".

Татьяна Долбунова

а вы знаете или просто хотите умом блеснуть?

Олег Марченко

Вижу деградацию, и откровенную ложь, воспринимаемую подготовленной молодёжью. Жрут, и гадят,- после них ,хоть потоп.

Татьяна Долбунова

это-да, но молодежь мы с вами так воспитали

Олег Марченко

Не правда. Правда мы не воспрепятствовали , молчали , когда губилась молодёжь.

Татьяна Долбунова

хорошая позиция взрослого мужчины: кто-то виноват, а я жертва обстоятельств

Олег Марченко

Рядом со мной молодёжь другая.

Владимир Кириллов

"Капитал" Маркса. Только путин его не осилил.

Олег Марченко

Пытался? 😄

Владимир Кириллов

Видимо, да.

Светлана Куропятник

Не интересовалась-думаю наши классики

Анна Ермакова

Не могу ответить, потому что не знаю

Олег Марченко

Это знать не обязательно. 🌹

Анна Ермакова

Ну да

Надежда Иванова

у него что есть время читать?

Олег Марченко

И есть ли способность воспринимать.

Надежда Иванова

не знаю

Сергей Сорокин

Преступление и наказание

Олег Марченко

Пусть будет так.

Сергей Сорокин

А еще есть пьеса : "Преступление без наказания"

Андрюшка

преступление и наказание

Геннадий Костыгов

"Сказки дядюшки Римуса"

Олег Марченко

Похвально. 🙂

Олег Оробинский

Му-Му(чтоб его утопили)

Виктория

А что, он читать умеет?

Виктория

Ну и попутно еще один стишок без названия,тоже А.БартоФотография в журнале —У костра сидит отряд.Вы Володю не узнали?Он уселся в первый ряд.Бегуны стоят на фотоС номерами на груди.Впереди знакомый кто-то —Это Вова впереди.Снят Володя на прополке,И на празднике, на елке,И на лодке у реки,И у шахматной доски.Снят он с летчиком-героем!Мы другой журнал откроемОн стоит среди пловцов.Кто же он в конце концов?Чем он занимается?Тем, что он снимается!1957 год

Олег Марченко

Не встречал такого стишка. Но как куда-то глядела Агния, а Ельцин взял и срежиссировал," в гроб сходя" !

Виктория

При чем тут гроб?

Олег Марченко

"И в гроб сходя, благославил..." Из песенки какой-то. А Ельцин указал на нынешнего Вову.

Виктория

Я прошу прощения...не то прочитала....потом не смогла исправить)))...

Григорий Чухрий

Алиса в стране чудес..

Олег Марченко

А песенка, наверное про кузнечика?

мёртвые души)))))))))))))))

всем осторожно ловушки всюду

Олег Марченко

Наслышаны, и замечаем.

хорошо солнце

😘

Сергей Песоцкий

,,Моя война,, А. Гитлер

Ровшан Агаев

не моя война, а моя борьба. А.Гитлер 😄

Ровшан Агаев

не моя война, а моя борьба. А.Гитлер

Сергей Песоцкий

Прошу прощение за свое невежество...☹

Ровшан Агаев

зачем невежество, вы ничего не потеряли бы, если бы в жизни эту книгу не прочитали.

Сергей Песоцкий

Возможно и так...

Лайт Темнова

это вопрос к Путину?

Лайт Темнова

пацаки и господин ПЖ - это из фильма Кин-Дза-дза

Олег Марченко

Пересмотрю. Но смех наш отнюдь не оптимистический, скорее обескураживающий и недоумевающий! 😞

Лайт Темнова

возможно...да и фильм этот я бы не назвала смешным, скорее он мне показался грустным, когда я в 1 раз его смотрела еще во времена СССР

Олег Марченко

Это точно. Спасибо, на сегодня хватит. У нас в Питере уже половина четвёртого. Доброй ночи. 🌹

Лайт Темнова

удачи!