Аня Степанова

Кто знает? В Ташкентский банковский колледж какие предметы надо готовить для поступления?

Ответы
Радик Афлятонов

Как и во все ВУЗы - шуршащие купюры, определенного номинала и определенного количества.

Андрей

Это ты с деканом тет-а- тет поговори, желательно в сауне. Данные у тебя хорошие.

Валентин

http://www.mg.uz/publish/doc/text60498_kuda_poyti_uchitsya_kratkiy_obzor_kolledjey_tashkenta_(chast_1)

Аня Степанова

Большое спасибо 🙂

Валентин

Удачи🙂

Brown Sparrow

зайди на их сайт, если есть такой, а то наговорят тут)))

Oltaviro

Японский язык. Причем иероглифы надо знать все.

Антуан Же

как отключить сигнализацию и вскрыть сейф

Сергей Задунайский

Ножовку по металлу и сварочный аппарат.

Николай Кладовой

а сайта своего нет у этого колледжа?

Аня Степанова

Есть но там не написано там написано только адрес где он находится

Николай Кладовой

Ну и сайт - полный отстой) Что то на "банковский сектор" не тянет) И, ни емейла ни телефона? Ну не может быть) 21 век на дворе, и только адрес)

Николай Кладовой

Да в российский поступай, и всё) ты же вроде не узбечка - так зачем тебе) Не узбечка карьеру там не сделает (насколько мне известно)

Серега Аношкин

нет, но музей у вас красивый)

Sem Bleik

пардон я вообще из россий

Несс

Так у них явно есть сайт...

Дл
Длолд

сдавай все.Не ошибёшься)

Турсумбеков Диас Русланович

Русский и математику,

(((Alexej )))

ну ты мать, даёшь!))

Ельна

на сайте посмотри.

Дильшод'$

А ты из Ташкента?

Игорь Поляков

деньги,шубу...

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Bablo nado gotovit

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Bablo nado gotovit

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Bablo nado gotovit