Псих Олог

Самоутверждаться на фоне маргинальных личностей - это как называется?

–3
Ответы
Ли
Лина

Из-за своей индивидуальности и отличительных черт, человек может развиваться и мыслить вне «стадного» движения. Ведь часто такими людьми становятся и художники, и учёные. Поэтому могут привнести ценный и новый поворот в историю общества.
Опять же из-за своей особенности они могут придумать бизнес, до которого не «дотумкали» другие люди.Маргинальные личности более гибкие и не привязанные к чему-то. Поэтому им легче двигаться к цели: переехать в другой город, пойти на новую работу.

Псих Олог

Хм🤔 что то в этом есть

Olena Mykolayivna :)

Это глупость, сложно мне такое воспринимать и понимать, иногда вижу такие моменты, возмущает сильно, жизнь она такая сложная штука...смеяться над такими людьми, плохо.

Псих Олог

Совершенно верно - сегодня ты на коне.........а с такими комплексами под конем гораздо легче оказаться

Се
Сергей

Сами придумали. Но если честно, им до лампочки. Что хотят то и делают.

Ев
Ева

ну а где ж еще утверждаться, когда ходють тут одни маргиналы🤣🤣🤣

Псих Олог

Ну да, у самих же все в шоколаде

Ев
Ева

ну помечтать же ж не вредно))

Псих Олог

Это да 😁

Сергей Остёрский

Это называется - молодец против овец, а против молодца и сам овца.

М(
Милочка (*)

Кто маргинал для человека, у которого есть несколько миллиардов?

Псих Олог

Какая разница для кого?

М(
Милочка (*)

Они называются успешные люди)))

Псих Олог

Я тоже не безуспешный, хотя у меня миллиардов ровном ни одного 😁

Алевтина Пална

это как? доказать, шо ты еще более отвязный маргинал, чем они?

Псих Олог

Часто в сети попадаются типа прикольные видео, фото с алкоголиками, бомжами, не совсем здоровыми людьми

Алевтина Пална

аааа, видела... ощущения какие то не очень, похоже, что у тех, кто снимает эти ролики проблем больше, чем у маргиналов

Псих Олог

И я так думаю

Псих Олог

Всего доброго)

Ду
Дульсинея

я вчера купила личности банан, самоутвердилась!))

Ду
Дульсинея

не важно кто виноват, но я могу помочь, хотя бы разово, купить корм, банан, хлеб...

Псих Олог

А что у них не в порядке?

Ду
Дульсинея

они грязные и голодные

Псих Олог

Если вам интересно, то мы можем созвониться телеграмме и я вам расскажу о замечательном выводе, по данному вопросу одного моего знакомого

Ду
Дульсинея

вы можете написать мне в личку

Зинаида Бадяева

А какая личность является маргинальной ??

Псих Олог

Алкоголики, бомжи......

Зинаида Бадяева

А какое можно дать определение такой личности ??

Псих Олог

Вот и я хочу узнать

Ла Риса

читать бомжам Житие протопопа Аввакума

Ла Риса

должен. но не обязан

Псих Олог

К сожалению

Ла Риса

это да

Псих Олог

Хорошего вечера)

Ла Риса

и вам

Фи
Фигаро

так и называется..а у вас другая версия?

Псих Олог

Мне любопытно, есть ли более конкретное определение подобных самоутверждений, ну и вообще мнение людей по данному поводу

Фи
Фигаро

мне достаточно формулировки вашего вопроса

Людмила Державина

Оставаться самим собой...это достойнее

Псих Олог

Безусловно

Сергей Марков

так и называется - маргинализация! 😂

Псих Олог

Возможно 🤔

Елена

для нормального со стороны смешно.

Елена

кому

Псих Олог

Вам конечно

Елена

мне по какой причине?

Псих Олог

Ну вы явно расстроены

Елена

чем именно?

Татьяна Ковалева (Павлова)

болезнь и страх или бесстрашие

Татьяна Ковалева (Павлова)

я считаю, это не правильно, за счет других самоутверждаться.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и опасно для себя, вдруг они победят😂

Псих Олог

Ни кто не хочет думать о последствиях

Псих Олог

Безусловно

Ботzман Барисыч

а они на твоем фоне..симбиоз

Александр

Берётеся сей "фон" создать?..

Анна

Комплексы неполноценности

Псих Олог

Безусловно,

Ир

Это глупость несусветная..

Псих Олог

Ну точно не от большого ума

Юрий Пономарёв

что такое - маргинальный ?

Псих Олог

Алкоголики, бомжи....

Юрий Пономарёв

о.. блин..а звучит.. как учёная степень....

Псих Олог

Кто-то из них её имеет

Лена

Позорище , на мой взгляд.

Псих Олог

Безусловно

Лена

🤝

Псих Олог

Хорошего вечера