Кр
Красавчик

Чем отличается представитель народа от членов и членок ОПГ путина?

Ответы
Андрей Заруба

Ничем. То что Путин в 90 занимался рэкетом это известный факт. Но вроде из них никто в известных не светился.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В чем отличие народного представителя от членов государственного аппарата, вы это хотите спросить?🤔

Александра

Представитель народа явно менее культурен, если вы о себе.

вот вы начитались или насмотрелись фантастики

опг и в африке опг

Кр
Красавчик

Африка мню ваще не калышет. Там же есть африканский народ.

т е опг в других странах по барабану - верно

Кр
Красавчик

Да

🤝 принято - понятно

Захар Пёрышкин

Тем что красавчик не его член!

Вадик Царёв

Уёбок !!!И тебя от пидорасим !!!

Валерий Гассий

Членками...

Кр
Красавчик

Народ бесполый?

Галина Николаевна Ромашова

капиталом

Кр
Красавчик

Его наличием

Галина Николаевна Ромашова

верть-круть то же, что и круть-верть

Игорь Николаевич.

Совестью.

Кр
Красавчик

Да я об этом не раз тут говорил. Я же в окно смотрю, а не путин тв.

Игорь Николаевич.

У меня телека нет с 2009 г.

Кр
Красавчик

Да и я его вечером только мельком смотрю и спать. Просто как фон работает.

Игорь Николаевич.

"Маленький пруд, прыгнула в воду лягушка, всплеск в тишине." Это самое известное японское хокку. Люблю тишину.

Кр
Красавчик

У меня есть места тишины в лесу. Такая тишина, что слышно как сердце стучит. А к человеческой речи привыкаешь и смысла не улавливаешь.