Ас
Асечка

Вопрос женщинам! Где в свободной продаже можно купить вагинальные губки? Из медицинского хорошего материала?

Ответы
Любовь

А что ? Свои исшоркала в частом непотребстве ?🤪

Любовь

Хм..... Поясни , что в твоём понимании " вагинальные губки ? "

Ас
Асечка

Мама дорогая, какие же люди не образованные, гугл в помощь

Любовь

НЕТ. Я - ЗНАЮ, Хочется узнать, знаешь ли ты ?

Ас
Асечка

Гугл откройте и прочитайте. Если такая балда а меня не отвлекайте

Любовь

Я -то знаю. А у тебя, похоже, бестолковка вместо головы, это надо быть такой опустившейся девкой, чтоб на сайте задавать подобные вопросы ! Никакой женской гордости.

Семен Отмахов

Хммм...как интересно,для чего они?

Ас
Асечка

Станете женщиной расскажу обязательно