Алексей Борисов

Каково скорость мамы с родительского собрание? Спрашивает ученик

Ответы
Неважно Неважно

у каждого по разному, моя мама сильно устает на работе и сидеть не видит смысла, и так по телефону частенько общаются

Mari ~~~

в зависимости от результатов собрания. Лучше замедлить шаг чтобы не вспылить или задержаться чтобы купить тортик)))

Люция Сафиуллина

сын видит с какой яростью мать убегает из школы видимо ей было не сладко слушать как ругали ее сына.

Екатерина Кочнева

Скорость мамы с родительского собрания равна сумме скоростей папы и сына в приготовлении ужина.

Ольга Романенкова

Скорость мамы с родительского собрания равна сумме скоростей папы и сына в приготовлении ужина

Елена Белая

Скорость мамы с родительского собрания прямо пропорциональна успехам ребёнка в школе.

Александр Цыганок

Вычиляется по формуле: У поноженн-ое на Д, где У-успеваемость, Д- дисциплина ученика.

Наталья Клименко

Главное что все живы и здоровы!да мама?сказал сын,протягивая маме дневник

Мирослава Землякова

она не выходя из школы кричит в телефон-ну солнце готовься,а лучше беги 😛

Наталья Загоскина

ой не знаю я стараюсь в целях самосахранения не ходить на род собрания

Ivan Pustovalov

Прямо пропорциональна негативному отзыву классного руководителя

Юлия Захаренкова

Даже если мама ребенка устала, она всё равно идет домой быстро!

Саша

Знаешь есть такая скорость света? А это в 4 раза быстрее 🙂

Ирина Кекелашвили

Это зависит от того похвалили её ребенка или отругали

Ольга Олейник

достаточная чтобы принять решения для наказания!

Сергей Осипов

Лёш, это, арфографические ошибки, или, так и есть?

Алексей Борисов

Это спрашивает ученик...а вообще ошибка да)

Татьяна Комарова (Пастухова)

Ну, Серёж, ты ваааще молодец! Ещё и запятых не пожалел! Добрый мальчик! А Арфография что изучает? Арфы? 😄

Сергей Осипов

Лишняя запятая!, не помеха! Казнить нельзя помиловать!)......

Татьяна Комарова (Пастухова)

И не одна, а целых три! Это я к тому, что "В чужом глазу соринку видишь, а в собственном - бревна не заметишь."

Сергей Осипов

Я, вообще-то, пиво пью!!! Общаюсь!) И, БОГ, ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!)))

Андрей Айдаров

ну ученику будет казаться что скорость бешенная

Irina Grosman

Какова оценка сына, от этого зависит и скорость.

Алексей Балашов

Прямо пропорционально скорости ученика из дома

ОК
Ольга Ковтунова

Скорость зависит от того, что она там услышала.