Максим Jw

"Консерватория". М. М. Жванецкий.
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

Ответы
Konrad

Нет.Просто консервантов меньше применять.

Максим Jw

Чепуху пишете...

Konrad

Да? А чево?

Ма
Марк

Поздно подпралять!Надо гнать таких в шею..

Марго Беккер

неа в твоём мозгу похоже..😂😂😂🤷‍♂️

Марго Беккер

нет это твоёё

Максим Jw

Обида живёт в груди глупых. Так гласит мудрость из библии.

Марго Беккер

Библия никогда не была моей настольеой книжкой..увы..

Максим Jw

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Максим Jw

Как вы думаете, почему корень всего злого — это любовь к деньгам?

Валерий Жуков

👍👏😊

Юрий Пономарёв

👍

Максим Jw

Жадность неисправима...

Максим Jw

Как вы думаете, почему корень всего злого — это любовь к деньгам?