Полувековая Дама

А я на стене в кабинете развесила фото 12 экологически грязных городов и фотки 19 века этих же городов. Теперь любой, кто заходит ко мне , забывает цель визита. Рассматривает... А чем вы отвлекаете коллег от их проблем?

Ответы
Кс
Ксюша

у меня была начальница..такая "шмоточница"..если ей сказать.что у нее хорошие духи или например..как она хорошо выглядела в том наряде..напрочь срывало башню..Так вот однажды вызвав меня в кабинет..я поняла.что мне наступает писец.с порога ей сказала..что мол пока я не забыла вам сказать..девки там в отделе говорят.как она хорошо выглядела в том наряде..совещании.что один мужик..типа чуть глаза не поломал🤣✌️

Полувековая Дама

Клааасс. Воспользуюсь. У меня примерно такая же начальница

Кс
Ксюша

😂🤝👍💐

Yura Smirnov

Правильно говорят, почему вы отвлекаете людей от работы? Я бы еще и оштрафовал, чтобы делом занимались. Вас этот вопрос сильно волнует, увольняйтесь и работайте в экологической службе. Но и там вы бы нашли причину отвлекать от работы персонал

Полувековая Дама

😂😂😂А моя работа как раз связана с экологией. И как хорошо, что вас там нет.

Yura Smirnov

Замечательно. Я даже отгадал, что и там вы не даете работать ни кому. Сами не работаете и другим мешаете. Наталья, я уже неоднократно к вам обращаюсь, вылезайте из детской песочницы, взрослейте, умнейте, а потом может и с вопросами что то получится. Я со многими переписываюсь, но вас узнаю сразу по глупым вопросам. Такого идиотизма я ни у кого не встречал. Бывают люди пишут злые вопросы, но они дельные, люди пишут о проблемах, которые мешают им и окружающим. Но у вас, пустота.

Полувековая Дама

Вы идиот?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодец, Натали....вот уж - УДИВИЛА....5 +++++++....🌺🍓🍷🍒⚓👍

Пан Стефа́н

Дурочка. Лучше бы ты повесила одну фотку. Себя, молодую!! Красивую!!

Полувековая Дама

Ну это какое-то самолюбование было бы

Пан Стефа́н

А что в этом плохого? 🤔

Нина Кафтанникова

говорю что в Африке еще хуже или напоминаю о горячих точках

Натка М_Мак

Гравюрой собственного исполнения и коробкой конфет)

Владимир Фролов

коллег? хм. я думал, клиентов. Хороший лайфхак, кстати

Ти
Тимуровец

У меня нет кабинета. нет кабинета, нет проблем.

Николай Дубровский

Я начальник.... могу только напрягать.........

Виктор Викторович

ЭТОМУ ЗА ВСЕ ГОДЫ ТОКА И НАУЧИЛИСЬ....

Виктор Викторович

ЭТОМУ ЗА ВСЕ ГОДЫ ТОКА И НАУЧИЛИСЬ....

Виктор Викторович

ЭТОМУ ЗА ВСЕ ГОДЫ ТОКА И НАУЧИЛИСЬ....

Татьяна Еременко

Своими картинами которые вышила.

Надежда Брикман

чашечкой кофе или капучино.

L….

А Вы мне нравитесь)))

Полувековая Дама

Учитывая, что на моей аве птичка, а на вашей кот... Страшно мне 🤭

Галина Мазяркина

Я не работаю.

Nikola Mahkov

-пенсионер!--

An
Andy

Штрафами

Полувековая Дама

Жестоко

An
Andy

Жестоко-увольнение

Полувековая Дама

Аааааа. Ну да

Наргис Артыкова

😂👍

Полувековая Дама

Спасибо 🌻