Татьяна Криницына

Мы сочинили с дочерью 60 новых стихов и загадок и решили издать детскую книжку, но в редакции берут только за свой счет, а у нас таких денег нет. Вот мы и решили бросить клич всем, кто не равнодушен. Наш проект на сайте Planeta.ru "Куда садиться солнце". Спасибо всем, кто поддержит!

Ответы
Кайныш Кучумова

посмотрю сайт обязательно, стихи это хорошо, особенно детские, они чистые и от души, Удачи, нужно что то перечислить?

Татьяна Криницына

На сайте все рассказано! Спасибо! Если хотите познакомиться с нашими стихами напишите мне письмо на btsdoverie@mail.ru Татьяна Сергеевна Бакулева, я вам пришлю несколько, а вы оцените-нам это интересно.

Кайныш Кучумова

напишу

Татьяна Криницына

Спасибо!

Георгий Калинин

Я могу вас поддержать морально. Благотворительность моею пенсией не предусмотрена.

Татьяна Криницына

Спасибо!

Наталия Мумладзе

А потом написать всем знакомым, чтобы информировали своих знакомых.

Наталия Ан

хочу чтоб у вас все получилось. от души желаю вам успехов и удачи

Александр Халища

А,что? Дорого стоит издательство...Я лично поддерживаю вас!

Татьяна Криницына

60 иллюстраций и обложка -около 60 тыс.-художнику, и 200 тыс. - корректор, верстка, печать 2000 экз.

Александр Халища

Что?Ничего себе?Не было такого....

Татьяна Криницына

Это наша первая книжка, что было раньше не знаю

Александр Халища

...и,что решили?

Татьяна Криницына

Собираем средства разными способами. Пока набрали 35 тыс. Начнем с оплаты художнику

Александр Халища

Удачи вам!

Татьяна Криницына

Спасибо!

Ирина Хавронина

Извините, уже пообщались. Ищите НЕРАВНОДУШНЫХ.

Татьяна Криницына

Ищу...уже нашлись, к счастью!

Бобир Разаков

туда куда ему надо сесть

Манук Мовсисян

Не перестаньте верить !

Татьяна Криницына

Спасибо! люди уже отозвались. Правда не так много, но наш проект пока еще только два дня и набрали 2500.

Манук Мовсисян

Нормально!

Leo Starnello

Вот так гораздо лучше

Татьяна Криницына

Вам спасибо за подсказку! только к сожалению с ошибкой получилось слово садится- без мягкого знака:(((

Leo Starnello

Да 3е лицо же)

Pavel Bayov

http://97671l5.alltogetherin.com

Михаил Тимошенко

в чём нужда?

Татьяна Криницына

Конечно в инвесторах. На сайте все изложено. Спасибо! потом мы вместе с Ассоциацией многодетных семей Нижегородской области будем дарить книжки всем нуждающимся. Мой эл.адрес:btsdoverie@mail.ru Татьяна Сергеевна Бакулева.

Жанель

Пожалуйста

Татьяна Криницына

Спасибо!

.ольга

пожалуйста

Леся

Удачи Вам !

Татьяна Криницына

Спасибо!

Бронислава Холодкова

Успеха!!!!!

Татьяна Криницына

Спасибо!

Dm
Dmitrii

незачто)

Татьяна Криницына

Удачи вам в ваших добрых делах!

Dm
Dmitrii

спс

Татьяна Криницына

Спасибо!

Dm
Dmitrii

спс

Людмила Елшина

Понятно

Толкын Кусжанова

Успехов

Асан Усенов

умницы!

Константин Войтенко

мммммм