Людмила

Жизнь каждого из нас....вошли на станции в поезд,проехали свой маршрут...и на какой то станции уже вынесли...а поезд с другими пассажирами поехал дальше...не обидно?

Ответы
Владимир Забродин

Есть такой анекдот. Студенты пришли на экскурсию на мясо комбинат. Экскурсию ведёт гл. технолог комбината. Рассказывает как проходит тех. процесс: -Вот в эти ворота загоняют баранов, а отсюда вывозят готовую продукцию и колбасу. Один любопытный спросил: А нельзя процесс пустить в обратную?- Вам сколько лет? - 18.- так вот такой процесс уже был 19 лет назад. В одни ворота была запущена колбаса, а получился такой баран как ты.

Людмила

😆

Владимир Забродин

Так что не всегда это один и тот же маршрут. нельзя прожить жизнь по шаблону.

Людмила

Это лишь общая схема!она у всех одинакова....а уж на какой станции вошли,с кем,какое купе,до какой станции это у всех несколько по разному

Владимир Забродин

Не возражаю. можно и так.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... к сожалению все так.. все мы движемся в одном направлении... только с разной скоростью и разными целями..

Людмила

🤫

Aлександр Кузьмин

а кто-то обещал совсем другое ? .... а тут такая неожиданность ...

Людмила

Кто это обещал?

Aлександр Кузьмин

так чего ныть ? всё было ясно с самого начала ..

Людмила

Не веридось

Михаил Школьник

Это как жизнь: сел, проехал, вынесли, остался... а что делать?

Людмила

Схема такая.....

Михаил Школьник

хотя, наверное, и обидно...

Виктор Васильевич Емелин

Обидно, если поездка была очень короткой.

Людмила

Да,не дай бог!

Юр
Юрий

Какое-то странное у вас понятие-ЖИЗНЬ!

Людмила

Почему у меня...это аллегория давно известна!

Юр
Юрий

А на что она?

Анна

А что обидного в том,что естественно?

Людмила

А ,наверно,когда наступит этот час...будет обидно?!

Анна

Ну это если прожита жизнь плохо и скучно,то может быть. А так то чего обидно?

Людмила

Скучно ..это как?

Анна

А это каждый для себя решает сам. Кому то скучно жить в семье,а кому то скучно вечные тусовки. Тут только личные ощущения и желания

Helen Brown

Но ведь ПРОЕХАЛИ СВОЙ МАРШРУТ!!!!

Людмила

Ну,да...если лет до девяносто...

Helen Brown

Кому сколько: главное, счастливо!

Людмила

У кого как!

Helen Brown

Мое пожелание - чтобы поездка жизни была счастливой!

Людмила

Всем ,всем этого же!

Подрыв Устоев

Вся жизнь на полке купе?

Людмила

Ну...нет.....

Sunset

А вы знаете выход?

Людмила

Нет,но его никто не миновал.!.все а свое время покорно сошли

Sunset

К сожалению, так и есть, рано или поздно, но у каждого своя остановка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такова жизнь

Людмила

Да..мы можем только это констатировать

Дмитрий Каракозиди

Поезду?

Людмила

Вам!

Дмитрий Каракозиди

Мне нет. Время вышло.

Людмила

Да ,вы ещё герой!

Си
Силвер

Да нет.

Людмила

Ну ,ещё далеко до последней станции!

Си
Силвер

Кто ж это знает? Упал с полки и всё!- не абонент.

Евгений Иванов

Не.

Людмила

😂😆😄🌹

Евгений Иванов

Вы зачем себя в рамке держите?

Людмила

Для красоты!

Евгений Иванов

Вы и без рамки хороши.

Людмила

Пасибочки!

Евгений Иванов

Не за что!