Ирина

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает.

Ответы · страница 6
Чернобривый Виталий

А мне трудно найти такого человека, которому не задумываясь иожно все говорить.

Чернобривый Виталий

Вот в этом проблема. А как охота раскрыться как тюльпанчик к солнышку.

Ал
Александр

это все от того что мы все уже знаем. а что не знаем, то обсуждать запрещено😀

Вектор Фриз

приглашаю на черное море, даже лавочка есть на которой можно просидеть всю ночь

Людмила Лемешева.

Ну с кем то.... не хотела бы, а вот с человеком который по душе..... можно и по душам!

&a
'Yannis.

Если, просто, с кем-то поговорить, будет не так интерестно, как вы описали❤️...)!

Leon Popa

КОНЕЧНО! КОГДА ХОЧЕТСЯ НАДО И ЧТО ДЕЛАТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ХОТЕТЬ И ОБ ЭТОМ МЕЧТАТЬ!

Haydarbek Bababekov

А Вы с умом найдите такого человека, с которым Вы сумеете отвести душу... 😴

Лариса Горбатенко

А мне кажется, что если очень хочется, то почему нет ,время можно найти всегда

Вера Сергеевна

Ирина бросает КЛИЧ ! Кому слабо-в сторону ,Кому -не слабо -откликнетесь Ирине !

НЕ
Никита Елисеев

Конечно...Еще Экзюпери сказал,что нет ничего шикарнее человеческого общения.

Ол
Ольга

Кто же Вам мешает, Ирина... Времяпрепровождение - всецело в Вашей власти... 👋

Vitas

Не буду с вами спорить, на всё согласны наши женщины... Лишь бы не готовить...

Мика Нлн Школа Дэир

а иногда просто прижаться и почувствовать спокойствие,защищенность.😌

Евгений Дмитриев

Мне кажется проблем, чтобы найти кого-то нет! Они появятся, когда найдёте...

Мудрый Сов

после того как вместе полежали,спать нужно,а не сидеть и душа изливать..)))

Ол
Ольга

Не верю, у такой симпатичной девушки должна быть куча желающих поболтать

Владимир Забродин

Вот уж не знаю, будет ли тебе интересно говорить со мной.😜

Наталья Грохотова

И у меня. У меня нет времени, но видимо скоро появится т.к. ухожу с работы

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Добрый день Ирина! А какая тема Вас больше интересует? Звоните 8 926 571 18 95

Александр Болбат

Да вот именно не хватает этого всего, так как уже под 40 лет, семья и дети.