Ирина

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает.

Ответы · страница 8
Се
Сергей

Не хватает нам романтики. Перестали лазить к любимым в окна. 😁

Александр Лукушкин

Самая большая роскошь, -человеческое общение! (Маленький принц)

Любовь Пуляева

Весь мир опутал интернет, на личное общение не хватает времени.

Александр Пахомов

👍👍👍👍👍👍 а вы бросьте всё и поболтайте

Алижон Исроилов

хо тет не вредно, надо действовать город большой или вы живёте?

Сергей Гегешко

Создаете себе трудности, посмотрите на жизнь с другой стороны

Ти
Тимуровец

Так прошу ко мне на сеновал, всю ночь будем смотреть на звёзды.

Рамиль Абдурахманов

ВЫ очень сильно скучаете займитесь дома ремонтом отвлекитесь

Инна Аверина

Скорее, не хватает таких людей, которые живут с тобой в унисон.

Сергей..

"А нам всегда чего то не хватает
зимою-лета
осенью-весны!" 😉

Анатолий Горбунов

Берете 🍷 и споришь,говоришь,мечтаешь.🍷👍🍷

Михаил Комиссаров

это очень трудно, надо найти с кем, и надо понять о чём молчать

Александр

Что бы горел костёр! И во круг не души. Только вдвоём и тишина.

Имран Янсуев

Я представляю какая ты болтушка- хохотушка. Может попробуем?

Имран Янсуев

И я люблю слушать тебя.🌹☺️

Василий Охапкин

позвоните старым друзьям) возможно им тоже не хватает этого)

Андрей Речкин

надо начать бухать. под синьку такие разговоры начнутся😄

Ал
Александрович

Вы не одиноки в это мире хапужничества и безнравственности.

Александр Борисов

Со своими детьми или внуками этого будет хватать с излишком

Виктория Жидкова

или не встретился тот, с кем это было бы взаимно и комфортно

Na
Natalia

А под утро лечь и уснуть... а слушатель пойдет на работу...😁