Южный Кот

Появилась неподтвержденная информация что начальник генерального штаба РФ - Герасимов , ранен под Изюмом.Официальных данных пока нет.Держим кулачки?

−1
Ответы · страница 2
Alex Sher

Зачем ему там светиться?

Южный Кот

по пьяни,говорят бухает крепко...ну и потальше от разгневанного начальства...

Alex Sher

Ты не служил? пьянь даже ротным старшиной не станет, а уж генералом...

Южный Кот

служил...и бухали все-и чем выше тем сильнее,ибо безнаказанно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не поможет тебе ничего…

Та
Татьяна

За все надо платить.

Чёрная Мамба

Новости, смотришь?

Южный Кот

и не надо)))

Южный Кот

мы легких путей не ищем)))

Южный Кот

это я себя любимого так)))

Иван Куцаев

Я читал что убит ?

Южный Кот

не путай паляницу с полуницей))))

Андрей Мацнев

А Иван сейчас реально "на измене", а ну как оккупанту поддакивал? 😉😁

Иван Куцаев

Придет время все станет на место .

Андрей Мацнев

А когда придёт? И что на свои места встанет?

Андрей Мацнев

А что именно будет-то, когда "всё на место станет"?

Нурия Шагабиева

Ну порадуйтесь.

Южный Кот

чем их меньше-тем скорее мир

Нурия Шагабиева

Если вы о бандеровцах ,то да.

Южный Кот

а в генштабе РФ уже бандеровцы?успех украинской разведки)))

Нурия Шагабиева

Я читала в Канаде много бандеровцев ,которые сбежали от наказания . Наверное вы внучок одного из них.

Ир
Ирина

Придуривается

Южный Кот

все как обычно...

Ир
Ирина

Поняла! Евгений тролль.🖼

Ир
Ирина

😀🖼Тебе,Котяра!

Южный Кот

🍵у меня вечер))

Arsen Beisenov

Самострел)))

А Не Скажу

😏

Сергей Остёрский

Пока известно только то, что он там был. Какого хрена вообще таким чинам в окопы лезть?

Южный Кот

подальше от Путина...)))

Сергей Остёрский

Так он им и заочно погоны сорвет, если облажаются опять. А облажаются точно.

Южный Кот

Шойгу сейчас может вопреки Путину отдать приказ войскам вернуться, одновременно отдать приказ на арест Путина.Всё. Нацлидер, герой, честь и хвала на весь мир

Сергей Остёрский

Он уссытся так сделать. Тем более, что есть инф. что он больной и под капельницами.