Михаил Баширов

Почему все кричат и даже политики,что все войны из за США 😄 ,но ни кто её не объявил страной террористом или осью зла?

Ответы
Алина N

Потому что все четко понимают определение слову война. Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. И всё встает на свои места. 😄

Михаил Баширов

США! это пятно на карте маленькое ,так какая война? 😃

Алина N

но у них есть способность раздувать войны в других пятнах карты

Наталья Пяткова

Как можно?Если Абажура награждают знаком мира,какой там террор!?

Виктор Фролов

по чему объявляет народ но а политики это другое но намёки есть

Backly

У России всегда кто то виноват

Backly

А что у шахтеров оружия было, вести войну? Да и сколько их там шахтеров ,уже постреляли всех, а воюют же

Михаил Баширов

а,в городе не было оружия? а,как бежали горе воины бросали его,а т34 восстанавливали и если не соглашение то уже в киеве были эти люди можно сказать путин помог остановить продвижение в глубь украины

Backly

Ну по вашему Путин Христос, как стали жить хреново при нем.

Михаил Баширов

нет! это продолжение Горбачева,Ельцина один замес 😄

Backly

Хоть один здравомыслящий человек.

Gayane Voskanyan

великая держава,бояться ее

Ма
Майя

Так террористы и кричат. 😉

Евгений Степанов

произойдет война

Рамиль Бикитеев

Хороший вопрос

Айша Игликова

Не докажешь

Ольга Огородник

так