Е.m.c🇩🇪(Woman)

Евросоюз принял решение отключить от вещания на своей территории телеканалы «Россия-24», «РТР-Планета» и «ТВ-Центр».
Как сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление ЕС, ограничения вещания коснутся сразу трех российских каналов: «Россия-24», «РТР-Планета», «ТВ-Центр».
В ЕС полагают, что российские госканалы могут быть причастны к распространению недостоверных сведений в целях пропаганды.

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Св
Светлана_Светлана

Можно подумать кто то там смотрит русские каналы 🤣🤣🤣, у нас вот бибиси отключили с такой же мотивировкой "иностранные каналы типа би би си это инагенты, экстремисты, они причастны к распространению недостоверных сведений в целях пропаганды". А вы говорите демократия! Всяк наровит сломать дудку противника. Спасибо за информацию, а то я уж думала что симонян врет, когда говорит что раша тудей запретили из за цензуры. Оказывается - правда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так это про Россию

Св
Светлана_Светлана

Тут как раз написано что the United States helped(помогло) turn (развернуть) this tragedy. У вас что трудности перевода и вам вместо слова the USA мерещиться Russia. Очень по немецки : плюнут в глаза а скажем божья роса. 🥳🥳🥳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже с переводом не понимаете , о чем там написано

Св
Светлана_Светлана

Угу. Гугл транслейт все переводит американское изобретение. Не нало думать что народ в росси щи лаптем ест. А Вы у нас одна просветленная, раз в Германии ..... Канеш. Статья большая, опровергнете - на английском.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иногда перевод на русский такой непонятный , что как будто на другом языке написано , сама перевожу с немецкого на русских государственные письма , иногда вообще ничего не понимаю .

Ал
Алсу

Значит, позиции уже сдают, подстраховаться решили. А как же демократия, толерантность, свобода слова?) Только шила в мешке не утаить и правда она в любом случае наружу выйдет, только время оттягивают. А зря. Простой народ-то не дурак, понимает, к чему дело идёт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень много , я жила даже при Хрущеве

Ал
Алсу

То есть, вам за шестьдесят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , здесь большинство старых .

Ал
Алсу

Понятно.) Тогда, здоровья вам, долгих лет и трезвости ума, Кэт.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы как сами то будете после этого провала жить ?

Господин Евгений Vирт

То есть люди по их мнению настолько тупы что не способны отличить правду от вранья. Значит вот какого они мнения о свободном демократическом обществе.

Господин Евгений Vирт

Это видимо так должна выглядеть свобода слова за которую они так тщательно боролись.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много русскоязычных жителей Европы , которые зомбированные на российских каналах , кроме русского языка они другого не знают и смотреть европейские каналы они не могут , не понимают . И свобода в этом случаи не имеет никакого значения

Господин Евгений Vирт

Так я и думал. Свобода слова не имеет значения. Абсолютно верно🤝

Анатолий Скорняков

А им самим не смешно? Вот украинские телеканалы самые достоверные? Вранье в перемешку с фейками!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Под дулами автоматов

Анатолий Скорняков

Избирателям никто не угрожал и их никто не принуждал -все было добровольно, И если бы они были против, никто бы за республики не проголосовал! Так, а что происходит на Донбассе сейчас это правильно? Постоянные обстрелы 15 000 убитых Вот это и есть фашизм! А что делают россияне на Украине? Они кормят мирных жителей в освобожденных районах Украины!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне пусть уйдут из Донбасса и обстрелы прекратиться

Анатолий Скорняков

Россияне уйдут но обстрелы будут -потому что в Донбассе живут мирные люди которые не хотят быть в составе Украины. И киевский режим всеми силами будет их гнобить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уйдите из Украины и не ваша забота будет , как на Донбассе жить будут .

Миша Zvo

Как мне это напоминает "постановление правительства СССР и ЦК КПСС".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На этих каналах только враньё , зачем запомнить эфир фейками про Украины , запад и Америку .

Ди
Димон

так вас легче за дураков держать...ссут вам в череп то что им нужно

Граф Д’ Артуа )

О!))) А в Северодонецк заманили русские войска?

Владимир С

Ужас-то какой и какой нам будет от этого урон?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Денег не будет от трансляции

Владимир С

Неужели нам тяжко придется от того, что меньше рекламы войдет в наши глаза и уши? Проблему рекламодателей считаю их проблемой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не в рекламе дело , на российских каналах говорят враньё , и это слушает русскоязычное население Европы .

Владимир С

Понятно, что это неправильное население! Но неужели при санкциях им доступно российское вещание?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было доступно до 6 июня , сейчас все каналы заблокированы

Са
Саша

Ему же хуже..пусть бред гинеколога слушают))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Евросоюзе есть свои каналы

Са
Саша

Ну это же не нормально..запрещать доступ к информации..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть ютубе

Са
Саша

Ну ладно...тогда))

С К.

Это для того, чтобы никто не узнал правду!

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣🤣ну все.. вот такая у вас дерьмократия мобилка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб окончательно не унижать Россию от ее вранья

Андрей Мацнев

Боятся, что европейцы правду узна́ют?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правду можно по другим источникам узнать

Андрей Мацнев

Это да)))

Andy Ru

Ппц.. Ещё б ард и цдф отключи вместе..

Es
Esher

Мало кто заплачет без этих каналов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто

Es
Esher

Вот и хрен с ними

Нурия Шагабиева

Да боятся ,что люди узнают правду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть же ютубе

Нурия Шагабиева

Так они как и вы все неверующие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так Путин врет

Нурия Шагабиева

Так Европа вся врет.

Виталий Нечаев

Правда ,не нужна... Будет сюрприз...

Геннадий Зернов

Подлые трусы живут в Евросоюзе.

Alex Dark 🇷🇺

это в порядке вещей лгать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лгут российские СМИ

Alex Dark 🇷🇺

все лгут

Ал
Александр

это называется цензура

Ал
Александр

похмелитесь и выпейте аминазина. хотите жить при диктатуре. е - живите. это ваш выбор. заметьте, я зомбированный русский уважаю ваше мнение. а вы истерите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы меня не убедили , что из российского ТВ идёт народу правда , а вам доказала , что там все вранье

Ал
Александр

вы? мне? доказали? очень самоуверенно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война и операция

Ал
Александр

да-да. когда истерика отпустит, напишите роман с таким названием.

Юрии Федоров

Суки. Боятся правды.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Враньё