Татьяна

ваш муж плохо выполняет свои супружеские обязанности -значит где то он выполняет их хорошо?

Ответы
Elchin Tehmezov

Может это жена не интересна ему? Как поступает женщина, когда муж становиться не интересным? Находит того, кто интереснее. То же самое и с мужчиной. Семейная жизнь как холодная война, цель которого привлечь друг друга.

Татьяна

Да

Нина Кузьмина

Да может он уверен, что хорошо их исполняет. Может пацану никто не сказал - так дело не пойдет! Забудь все , что умел до этого, и будем учиться заново.

Татьяна

Возможно

Владимир Амиров

И такое может быть. Не зря же существует спорная (я так думаю) мАксима - если у мужчины не получилось, значит эта женщина его не возбудила.

Татьяна

давным давно

Владимир Амиров

Если Вы замужем и сейчас, то возникает вопрос. А почему это Вас волнует?

Татьяна

я интересуюсь семейной психологией

Владимир Амиров

Ну почитайте тогда работы известного семейного психотерапевта Виржинии Сейтер. Или работы Милтона Эриксона.

Татьяна

ок

Сергей Анахин

А вот и нет. Это я как профессионал говорю. Если с женой не ахти, то на стороне с другой женщиной -подавно. Фантазии, игры нет.

Татьяна

ок

Андрей

Да уж так хорошё,☹️ что не помню, где, как , с кем, и когда, надо же☹️во улетел без памяти ☹️

Анатолий Колдаев

У меня есть на примере подобная ублюдочность. Сергеем называется. Устроитель и тамада на свадьбах

Татьяна

вот и пример

Анатолий Колдаев

Вы тоже "такое" видели?

Татьяна

конечно

Анатолий Колдаев

Догадываюсь. Бывший, или ещё нет? (простите мою нескромность)

Татьяна

нет знакомый

Анатолий Колдаев

Держитесь от него подальше. (фамилию НЕ называю)

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Прежде чем к нему предъявить претензии-вопрос: а умеете ли вы его настроить до оценки-"ХОРОШО"?

Татьяна

Мне все равно что у вас там в ваших мозгах озабоченных только одним

Скорпион Иванович

А у Вас нечто другим? Не лгите себе, а мне можно!

Татьяна

Я думаю о высоком в отлчии от вас

Скорпион Иванович

Молодец! Но оно начинается снизу, затем меняет свою траекторию и возвращается в первоначальное состояние!

Татьяна

Вот и думвйте

Олег Логинчук

И такое бывает, но обычно если дома плохо выполняет, то и на лево ему делать нечего...

Татьяна

а бывает дома не выполняет а на стороне выполняет

Олег Логинчук

Значит дурак, левак должен укреплять брак, а не на оборот...

Татьяна

жена надоела

Олег Логинчук

Мужик должен уходить на работу сытый и с пустыми яйцами, заинтересуйте его, если это не поможет, то вообще забейте, потом всё на свои места встанет, если сами захотите конечно...

Татьяна

забейте это что?

Олег Логинчук

Не обращайте внимания на него, как будто его нет...

Татьяна

ясно

Левин Василий

Значит когда приходит домой у его приемника антенна плохо стоит получается так

Татьяна

?

Левин Василий

Вот

Татьяна

так

Левин Василий

Да

Татьяна

ок

Левин Василий

Хоп

Людмила Козина ( Агеева )

Было в жизни был совет от него,подготовь себя сама !🤔🤔👇

Татьяна

?

Людмила Козина ( Агеева )

Ага!я не настолько страстная ,но знаю женщину,которая делала!не смогу рассказать!🤔👇

Татьяна

не надо

Летучий Голландец

А МОЖЕТ У ВАС ФИЗПОДГОТОВКА НЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ😜😂

Татьяна

да

Летучий Голландец

РАДОСТНО🌹

Татьяна

спс

Летучий Голландец

ОБРАЩАЙТЕСЬ🚢......................🌹🌹🌹

Татьяна

ок

Ве
Вероника

😁😉Всё может быть... Может перестарался на стороне..😉😁

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Андрей Черных

За стеной ишо, ишо.....видно даме хорошо....🌹🌹🌹🙂

Татьяна

наверное

Татьяна

спс

Наталья Тюленева

Вот гад)) а может зря о плохом, может на работе устал....

Татьяна

всегда люди устают на работе

Наталья Тюленева

Тогда может у него симпатия на стороне....

Татьяна

скорее всего

Наталья Тюленева

В таких случаях они сторонятся личных прикосновений, поцелуев, близости. Кстати, это один из признаков, что кто-то появился, и начинает пропадать привязанность, любовь.....

Татьяна

вы правы -именно так и бывает

Владимир Юшин

А я то думаю, и что моя всегда такая удовлетворённая?

Татьяна

😂

Аскар Байжанов

ищите первоисточник..................что то Вы прозевали

Татьяна

😂

Ма
Марта

Разное бывает. Порой здоровье не позволяет .

Татьяна

вот именно порой

Ма
Марта

Я имела ввиду, что он или болен или с возрастом у него проблема.

Татьяна

бывает

Вячеслав Ульянов

😂Это Ваши проблемы☝️😜

Татьяна

как бы это не стало его проблемой

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Он же пох_ист☝️😜

Татьяна

вот

Юлия Морозова

Если любовь становится обязанностью..... : /

Татьяна

ну да

Аркадий Южный

Или он эгоист и получает то,что ему дают.

Татьяна

Да