Кы
Кызыма)

Болтушка - это классно.
Если женщина болтушка значит она умеет выговариваться, не тая всё в себе и не держа камня за пазухой.
Значит, она, скорее всего, не загремит в кардиологию, онкологию, и в неврологи и в психиатрию.
Она проговаривает и выговаривается.
Женщина решает свои проблемы, проговаривая их..))🖼 Так надо выговариваться или нет?))

Ответы
Оленька Оленька

В кардиологию,онкологию,неврологию и в психиатрию скорее всего загремит тот ,кто будет слушать этот бред.Однозначно!

Далеко Не Идеал...увы(

Если что то раздражает или вызывает негатив- то терпеть не надо. Лучше прямой наводкой, чтоб не было сомнений

Надежда Тихонова

Зато окружающие попадут в кардиологию,в психушку и т д от её болтовни.Знаю таких,проговаривающих всёёё😜

Владимир Лебедев

Себя-то она бережёт, выговариваясь, но вокруг неё все получают инсульты и инфаркты, психозы и депрессии.

Эл
Элина

Обязательно, не травмируя собеседника, без упреков, со всем уважением к себе и к окружающим))

Татьяна

так чего в себе держать, достал кто-то, так пошлите его к травматологию, но красиво с речью.

Пётр Ермаков

Ну, да.... особенно перед посторонними и малознакомыми людьми...

Марат

Я на пять минут к соседке, а ты каждые пол часа помешивая суп.

Ка
Карамель

Надо. Только, я знаю тех, кто говорить любит, но такую дрянь

Гю
Гюза)

Да уж) чтобы в в неврологию и психиатрию загремели другие)

Та
Татьяна

Женщинам - обязательно. Мужчинам - нет, это не по природе.

Вера Соломенникова

обязательно надо.это часто семьи спасает,нервы тоже

Юлия Тарасова (Раковская)

В нужном месте и с нужными людьми Хорошо всё в меру...

Ев
Евгения

Я думаю что выговариваться нужно но смотря кому...

Al
Ali

надо, но обязательно найдите неуставаемые ушки

Са
Сара

Надо иметь терпеливый слушателей, будет толк

Михаил Тымчук

Не надо грузить окружающих. Это гнусно.

Aлександр Кузьмин

особенно в кабинете прокурора ....🤪

Кы
Кызыма)

Не так страшен прокурор, как его малюют.))

Aлександр Кузьмин

он ваще не страшен ! Страшны срока !🤪

Га
Галина

Желательно.Но не всегда есть с кем.

Се
Сергей

Дорогая, у тебя есть тумблер "Звук"?