Фл
Флюр

Кто ходил в детстве заправлять заново пустые стержни от шариковых ручек?Цена 8 коп.

Ответы
D. Gerd

Да ты просто не помнишЬ, сколько стоил новый стержень))) А то, что тебя на 8 коп. разводили - найди этих ребят сейчас... Они тебе БОЛЬШИХ денег должны!!!

Галина Андрюшина

Ходила. Интересно было. Правда, они (стержни) потом так текли, хорошо, что в тетрадях промокашки были.

Луиzа Каzти

ерунда какая-то... стержень тонкий стоил 2 копейки, а толстый 3, и зачем их было заправлять за 8?

Фл
Флюр

пропускайте-сложно для вас это понять

Ал
Александр

Я сам их заправлял ! и другим одноклассникам тоже . Теперь я в доле у Паркера ! 😊

Сергей Крайнов

О таком только слышал, но самому ходит не приходилось. Мы покупали чернильницы.

Фл
Флюр

🤔

Ольга Янович

просто заправляла сама - из нового стержня в старый, но с хорошим перышком )))))))

Людмила (Мила)

Это уже было не в моём детстве, а в моей юности. Заправляла шариковую ручку.

Лев Дувидович Перкис

Это время пришлось на мой переходный ( между молодым и средним) возраст.

Юл
Юля

Первый раз слышу, что такое было возможно, это где была такая заправка?

Фл
Флюр

Дом Быта

Юл
Юля

И за сколько один стержень заправляли?

Фл
Флюр

3 секунды

Юл
Юля

Бесплатно что ли?

Фл
Флюр

вам цена?

Юл
Юля

В начале 70-х эти стержни по 8 копеек продавали

Алексей Малахов

Я бы и современные заправил бы. Паста была густая. Писали долго.

Николай Костров

У нас небыло такого, я не помню, что б мы ходили заправляли ...

Юрий Ерилов

Было такое... А сегодня мы даже это не умеем или не можем...

Любовь Бородина

Многие здесь присутствующие из прошлого века😉 ☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Было,такое,а с чернильницами,прливашками не довелось?

Фл
Флюр

начинал

Галина Дембковская

было такое...только как то они потом плохо писали...

Любовь Яворская

Было дело,когда они только появились в 1968-69 годах.

Фл
Флюр

да

Любовь Шуваева

я помню это время!!Прекрасное это было время!!

Лидия Кимач

Они были из латуни или ещё какого-то металла

Галина Гончарова

Пыталась но так после этого измазалась.....

Да
Даша

да-да, было дело, мне нравилось это делать