Дмитрий Владимирович Ляляев

Церковников и коммунистов в России долгое время упрекали в ханжестве, в подавлении ими "полового воспитания" - и несмотря на это в правление как тех, так и других население России неуклонно росло. Как же получилось так, что в нынешнюю эпоху сексуальной революции население России неуклонно уменьшается?

Ответы
Дмитрий Иванов

"...а есть любовь философская: есть где, есть чем, есть с кем... Но зачем?!?". 🙂

Дмитрий Владимирович Ляляев

А как насчёт ДЕТЕЙ?

Дмитрий Иванов

🙂 у меня четверо в браке...и мне всего сорок 🙂 Верю, что я такой не один. Просто каждый выбирает по себе...

Робот Вертер

Духовные ценности пали

Дмитрий Владимирович Ляляев

...а сексуальные - возросли. Так почему ДЕТЕЙ-ТО НЕМА?

Робот Вертер

Предохраняются

Татьяна Шинкаренко

и как же произошло это

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну вот и ответьте.

Татьяна Шинкаренко

увы не могу

Татьяна

закономерно это