Legião Dos Sábios

Заметил, я не отвечаю на те вопросы, у которых тьма лайков. Понял, такие вопросы уже успели утратить свою актуальность или же они были изначально простецкими.

Ответы
Елена Алексеева

Заметила, что таким вопросам от года и более... Явно потеряли актуальность... Почему только не удаляют?

Елена Алексеева

Ну, на такие и отвечать не хочется, поскольку автору ваш ответ изначально не интересен!

Legião Dos Sábios

я всегда проверяю свою гипотезу - как правило, стопроцентная!

Елена Алексеева

🙂 Удачи! И всего самого доброго!

Legião Dos Sábios

🙂 Удачи! И всего самого доброго!

Елена Алексеева

Спасибо

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

)))