Legião Dos Sábios

Заметил, я не отвечаю на те вопросы, у которых тьма лайков. Понял, такие вопросы уже успели утратить свою актуальность или же они были изначально простецкими.

Ответы
Елена Алексеева

Заметила, что таким вопросам от года и более... Явно потеряли актуальность... Почему только не удаляют?

Legião Dos Sábios

В чем-то я тоже лентяй, например, я ленюсь общаться с ленивыми людьми.

Елена Алексеева

Это ужасно 😄 Ну, как можно оставить без ответа ответ-молчалку?!? 😄

Legião Dos Sábios

я уже по самому вопросу вижу человека праздного, а значит, ленивого. Как правило, у таких людей вопросы личностного плана, типа: "Есть ли у вас недостатки?" и в этом же роде и виде.

Елена Алексеева

Ну, на такие и отвечать не хочется, поскольку автору ваш ответ изначально не интересен!

Legião Dos Sábios

я всегда проверяю свою гипотезу - как правило, стопроцентная!

Елена Алексеева

🙂 Удачи! И всего самого доброго!

Legião Dos Sábios

🙂 Удачи! И всего самого доброго!