Далеко Не Идеал...увы(

Объявление: В сексшопе скидка пенсионерам 25%. Радость пришла откуда не ждали?)

Ответы
Санёк Шоколадкин

приходит в секс-шоп древняя бабуля, уже трясётся вся и дрожащим голосом спрашивает, продают ли здесь вагинальные вибраторы. ей сказали что конечно продают. - а вы умеете их включать? - спросила бабка - конечно умеем, бабуль! - а выключать?

Михаил Гехт

Ну, во-первых, пенсионеров есть много категорий. Например, военные 40-45 лет; шахтёры, балерины, лётчики - лет с 35; врачи и учителя, не считая пенсии по заболеванию. А главное, это не автомобиль, могут купить и не только себе 🤭

Далеко Не Идеал...увы(

Не заслужили...видимо)

Михаил Гехт

думаю, там для скидки нужно звание «Герой любовник», а я пока не попадался

Далеко Не Идеал...увы(

Не все вершины ещё покорены, значит... Есть к чему стремиться!

Михаил Гехт

глубины🤭 я же натурал 😉

Далеко Не Идеал...увы(

Вам виднее

Александр Галактионов

дальше больше вдохновляйтесь от новой реформы! кого та там дадут вспомнить из киношников пред смертью) препинания ставьте в голове🥴🤟Грефу хай!

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла

Ирина Козлова

Ну, а что? В некоторых профессиях достаточно 15 - 20 лет стажа, чтобы выйти на пенсию. Так что, как говорится, в 40 лет жизнь только начинается.)))

Ирина Козлова

Вот размер пенсии я не знаю, не интересовалась. Но она продолжает служить. Недавно ипотеку выплатила. Хорошо, что успела до пандемии.))

Далеко Не Идеал...увы(

В начале пандемии ...вроде...цены на жилье снижены были

Ирина Козлова

Цены, может, и снизили, а работы у артистов почти не стало, стало быть и доходы стали меньше. Вот тут пенсия и приходилась.))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это небольшой страховочный пояс.

Ирина Козлова

Вы правы.

Ша
Шамсуддин

помню 2002 год, в Нидерландах я впервые увидел сексшоп , зашёл внутрь а там продавец ЖЕНЩИНА... Я ещё подумал что она ХОЧЕТ

Далеко Не Идеал...увы(

Как в анекдотах про гинеколога?)

Ша
Шамсуддин

это как гинеколог убил цыганку?

Далеко Не Идеал...увы(

Не помню.... Цыганку ли... Ну там короче с него денег попросили за показать.... Мужик не выдержал и че то там отчебучил)

Виктор Полушкин

А у нас каждый день радость то коммунальные платежи дорожают,то макарошки и масло подсолнечное и так будет всегда.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...на том мир и держится ноныча.... Нагадить ближнему...обобрать его...с лицемерным видом по сочувствовать...либо в лицо рассмеяться его беспомощности...

Анастасия Рощина

Ну а что??? Посмотрите на известных личностей: они в 70 женятся и детей заводят! Вот для них наверное такие акции 😉

Изя Поцман

Ну всё... Выйду на пенсию, получу удостоверения - и пойду куплю себе самую дорогую импортную резиновую бабу шку....

Далеко Не Идеал...увы(

))) классно!

Татьяна Ложкина

Да всю жизнь об этом мечтали!🤪 И почему так мало? подожду ещё, может улыбнётся удача на больше

Далеко Не Идеал...увы(

Можете пролететь) берите пока по скидке)

Сч
Счастье

Особенно не может не радовать искуственный сеновал и надувной директор колхоза)

Далеко Не Идеал...увы(

А колхоз то тут при чем???

Сч
Счастье

Это для деревенских

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Объявление в похоронном бюро:постоянным клиентам-скидки! Мы вас ждём!!!

Alex Sher

в публичном доме для пенсионеров : - если берете 2 дам, третья бесплатно

Alex Sher

всегда доводите маразм до маразма

Далеко Не Идеал...увы(

Че с дамами то делать? Солить чтой ли!

Виталий

ахха))) им то можно скидку усроить, все равно вряд ли воспользуются))

Сергей Петрович

Пенсионеркам-пишите правильно. Вторым лишь бы кто воды принес ))))))

Лё
Лёка

щас вот 15 получу добавку к пенсии в 6,3% и побегу за секс игрушкой

Далеко Не Идеал...увы(

Ишь какая!)

Ал
Александрович

Сегодняшняя реальность может, увы, предполагать и не то ещё...

Далеко Не Идеал...увы(

Почему увы?)

Ал
Александрович

Всё, что не вписывается, в моральный кодекс строителей коммунизма (иронично, конечно), мне просто противно...

Далеко Не Идеал...увы(

А я не верю в коммунизм

Ал
Александрович

И я тоже...

Далеко Не Идеал...увы(

На фига Вам тогда этот моральный кодекс?

Ал
Александрович

Вы не поняли ою иронию.

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте, у Вас весьма специфическое чувство юмора, не находите?)

Любовь

"Какое низкое коварство, полуживого, забавлять" ... А.С. Пушкин.

Далеко Не Идеал...увы(

Даааа????

Любовь

Такие заведение, открыты дьяволом ... секс - есть, его разврат ... Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ отца вашего.» (Ин.8,44)

Анатолий Серёга

Любопытно, и сколько же теперь будет стоить "резиновая баба"?

Анатолий Серёга

Да, уж конечно не жувать.., все по предназначению.., хотя местами можно было бы и пожувать

Далеко Не Идеал...увы(

Раньше как то появлялось желание временами нравиться мужчине и себе, а теперь как то....и это уходит

Анатолий Серёга

Ну, вот.., не будем о грустном, Вы мне уже нравитесь.., особенно перед зеркалом.., ну хотя бы со спины...

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Это приятно. Спокойной ночи)

Кр
Кристина

Надо нашей тете Дусе посоветовать. А то злющая на всех и вся.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Это дело настроение повышает

Ольга

ну, да..... пенсионерам по зарез нужны игрушки из сексшопа 🤣