Марина

Когда меняется власть, прежде всего снимаются маски ...?

Ответы
Во
Вов

маски никогда у власти не снимаються ,даже когда меняется власть. еслив маски будут сняты то к власти прийдут сатанисты,экстримисты ,террористы ,нацисты.они небояться зла ибо живут злом🤡

Во
Вов

а подчинёные вобще не всчёт 😀

Владимир Добросовестный

Вот уж дудки! Маски сохраняются всегда! Просто их передают следующим, кто "Заступил" В кр. случае другая маска. Но они всегда присутствуют! Снимают маски, только с приходом прокуратуры!

Софья Мустафаева

Да, это наша реальная действительность!!!

Константин Саратовцев

К сожалению не всегда, что-то открывается, что-то искажается, что-то замалчивается. Все зависит кто кого сменяет.

Николай Катуркин

Согласен. С нетерпением жду, когда у нас поменяется. Тогда увижу без маски мурло солнцеликого.

Александр

когда меняется??? я сравниваю с кружкой пива===на поверхность выходят не самые лучшие

Станислав Карасёв

Прежде всего сдираются три шкуры с подвластных, а маски просто перекрашивают))))

Алёна

да, одевшие новые, безжалостно стаскивают с других старые и потрескавшиеся)(

Нина Климович

Ага , посмертные маски, а иногда и мумифицируют- чтобы любовались поколения)

Никифоров Валерий

Он орал страшным голосом, как умеют только ночные дети и молодые паровозы.

Николай Ходосевич

Не всегда. Иногда прячут концы в воду, а маски обнаруживаются лет через 50

Александр Чернобай

да и у многих они снялись начиная с Горбачева💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Valera Vavin

Когда меняют пастуха, только стадо считает, что меняется хозяин.😂

Алексей Миркин

Меняться судя по всему не собирается,а рожи видать во всей красе.

Alexander Titov

Не всегда,все так получается красиво иногда маску надо сдирать!

Валерий Налибоцкий

Вот это точно. И чем новее власть, тем страшнее. Привет, Марина.

Марина

Доброго дня, Валера. И только хороших новостей.

Валерий Налибоцкий

Согласен. Хороших и добрых.

Ви
Виталий

Практически,власть меняется,но ничего от этого не меняется...

Ви
Виталий

Да,и лучше не становится никому...

Ви
Виталий

Когда-то очень давно,позвали варягов -придите нами править. Нашим князьям в те далёкие времена,хватило ума понять,что они не способны править...Не мешало бы так сделать и сейчас. Жили бы как люди..

Марина

Только кого теперь звать.....

Ви
Виталий

Думаю,кого бы ни позвали,хуже чем есть,уже бы не стало...

Валерий Антонов

Только с предыдущей власти и напяливаются на последующую

Игорь Шейх

Маски остаются. Маски снимаются, когда меняется система.

Ок
Окей

Не всегда .маску видно теперь с самого начала ..но не всем

Видмет Лапатыч Бизульо

Надевается новая маска - перед вами совсем другой волк!