Вячеслав Гордеев

Люди, почитаемые, как боги, со временем утрачивают человеческие черты?

Ответы
Татьяна Свешникова

Почаще надо опускать таких людей на землю,чтобы думали о том , не какие они хорошие, а какие вокруг них хорошие люди, животные, природа!

Voice Of Vedas

Власть такого человека зависит от народа, простой народ сами не представляют какой огромной властью обладает

Вячеслав Гордеев

Да... Согласен

Виктория Viktoriya

Привет. Вячеслав Гордеев. Почему ты ждёшь моего ответа? Я же от тебя ничего не жду!

Вячеслав Гордеев

Я жду отправить тебя в ч.с. НЕНУЖНА!

Ирина Ив

Становятся хуже. Редко кто может выдержать это испытание.Пожалуй, только святые.

Вячеслав Гордеев

А святость - не качество людей.

Ирина Ив

Почему? Это редкие люди, достигшие совершенства

Вячеслав Гордеев

Это только так кажется.

Светлана Щиголева

Не утрачивают, просто в каждом временном промежутке свои требования

Вячеслав Гордеев

Хитро, но это не правда.

Светлана Щиголева

Почему это не правда ? От куда тогда вечный конфликт поколений?

Вячеслав Гордеев

Нет его. Красивая литературная сказка. Всё жить, и хорошо, жить, хотят. Но далеко не всем это дано.

Лёня Билый

И становятся Богами нижнего мира👽

Вячеслав Гордеев

Даже так? Да....

Людмила Столярова

а вот не сотвори себе кумира!!!

Вячеслав Гордеев

Конечно. Изо всех сил не творю его себе

Мерхат Жанапин

От человека зависит...

Анна

Увы...это правда...

Вячеслав Гордеев

Конечно

Раушан Мадиярова

С чего вы взяли?

Ольга

Согласна!

Элина *

так точно

Наталья Наталья

Согласна

Любовь Томилина

Бред

Лара Фисун

да

Петр Нагаев

да