Татьяна Тренина

Начались праздники непослушания...никто не хочет сидеть в изоляции,вот и цифры заболевших уже зашкаливают.Что за народ такой ненормальный??

Ответы
Надежда Тихонова

Ненормальные люди-это точно.У нас заболела врач,многие её знают,и всё равно талдычат: а может это обычное воспаление....нЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ!!!

Телефонист Вася.а

Даже кичатся этим.Типа смелые.Здесь читаю.Выворотное мышление.На себя насрать, но есть же окружающие.

Тамара Пунегова

Так устроен человек, что с ним произойти ничего не может, только у соседа. Жаль! Солидарна с вами.

Elena Lenok

У нас вон на площадке гуляют и плевали они на карантин , вот из-за таких карантин и продлевают.

Щелин Серёга

ненормальны вы, зомбированные клоуны... сидите дальше и не высовывайтесь....

Татьяна Тренина

это вы про кого?

Щелин Серёга

про тех кто верит во всю эту чушь....

Се
Сергей

Цифры взлетели от тестов. Тесты показывают настоящее положение......

Алексей Тишевский

Ну-ну, знакомая картина - народ ненормальный и не тот попался.

Евгений Иванов

Потом говорят, что ничего не делается для обуздания ковида.

Гоша Гоша

Поменьше слушайте и смотрите зомбоящик с вовкой!

Любовь

Здоровья тебе !! Волюшка вольная !!! Пусть все вирусы шарахаются от тебя !!!

Гоша Гоша

Особенно хитрые и придуманные долбанной властью! Вам тоже здоровья!

Любовь

СОГЛАСНА С ТОБОЙ ! Спасибо ))))

Любовь

👍🍓☕🍫

Гр
Григорий

Все на дачах , пикниках . Это нормально .

St
Strekoza

где эти заболевшие? Я не знаю никого

Такой Один

В погреб всех ! А лучше в гроб?)

Mарго Беккер

Враньё про *зашкаливание*!

Энинг Сокол

не только в этом причины

Александр Чайка

изоляция не при чем

Сергей Сычев

Обычный народ . )))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Аля

К сожалению!

Ку
Кукулькан

Что с ним?

Татьяна Тренина

А то Вы не знаете..

Ку
Кукулькан

Нет

Serij

Согласен