Кр
Красавчик

Из выступлений членов и членок опг кремля к врагам экономики рф-ии, по мимо пенсионеров, добавили охранников и бухгалтеров. Не депутат с помощником депутата. Кто следующим врагом экономики рф-ии будет в 2024 году?

Ответы
Дедушка Старенький

Дед Мороз со Снегурочкой.)))

Кр
Красавчик

Ща подожди. К концу года отменят или запретчт все общственные сборы. Больше одного не собираться.

Дедушка Старенький

Запросто.)))

Кр
Красавчик

Ну, если у западенцев в рф-ии минируют составы и они приехав к нам на дальний восток горят, то что можно сделать в период новогодних распродаж.

Дедушка Старенький

Красивый фейерверк.

Кр
Красавчик

Угу