Олег Филатов

Меня мучает вопрос, для чего люди заходят в анкету? Приходит аповещение, такой то зашёл к вам в анкету. И как на это реагировать?

Ответы
Людмила Тактуева

Я просто это письмо пропускаю, а вернее - удаляю... А некоторые Вами , наверное, интересуются, кто же Вы такой...Поэтому многие под всякими " кличками"...

Олег Филатов

Ни разу не интересовались

Людмила Тактуева

Все впереди, Олег!!!

Олег Филатов

А смысл?

Людмила Тактуева

А может кто-то захочет Вас узнать поближе... или кому-то Ваши высказывания близки...и он хочет узнать, кто же это Олег Филатов....

Олег Филатов

Ну возможно, отрицать нет смысла.

Людмила Тактуева

Всего хорошего!!!

Олег Филатов

И вам того же.

Татьяна

А я вот случайно захожу...сенсор....ткнула в экран и вот уже в гостях...наверное кто то обрадовался, что у меня чувства....раз гостем оказываюсь 😅

Олег Филатов

А толк то от этого

Татьяна

Толку никакого. Просто стремно как то заходить нечаянно на чужие страницы

Олег Филатов

Да стрёмного то ничего нет.

Татьяна

Мне часто пишут потом эти люди в лс. А общаться и подавно нет желания.

Олег Филатов

Дак в том то и дело. Ни здрасьте ни досвидания.

Татьяна

Учитывая, что не нарочно.

Олег Филатов

Ну ненарошно это раз, два ну три а когда в день по нескольку раз то это тенденция.

Юл
Юлия

Интересно поглазеть на авку)))) собеседник из каких краев))) о чём умничает))) можете и никак не реагировать. Просто любопытство людское)))

Nusya Nusya

Я зашла из любопытства, из какого города прочитала, крупным планом посмотретьрешила ваше фото- и всё, любопытство удовлетворила....

Олег Филатов

Ну и ладненько.

Nusya Nusya

Хорошо))

Валентина Остапчук

Мне пришло оповещение,что со мной хочет побеседовать землячка.Я её видела всего 1 раз.А сама теперь периодически забегаю.

Елена К

Никак. Зашли, посмотрели кто вы и вышли. Как на улице, на вас посмотрят и мимо проходят и вы не реагируете. Это нормально.

Валерий Б

Заходят в профиль за дополнительной информацией. Что бы легче и интересней общаться. Значит человек стал интересен...

Елена Семенова

Захожу иногда тоже...))) Фото поближе рассмотреть, возраст узнать... А иногда случайно получается, палец соскальзывает)

Виталина

посмотреть откуда и возраст. Это интернет и человек сам выкладывает о себе информацию. она общедоступна

Екатерина

мне важен возраст, чтобы понять человека....если глупость говорит, хочется убедиться что молод еще....

Ел
Елена

Да никак.мне иногда интересно -откуда спрашивающий ,его возраст...так что не мучайтесь! ))

Татьяна Ильичева

Да как хочется так и реагируйте! Хочется написать человеку пишите, не хочется не пишите!

Валентина Комарова

Мне например, хочется взглянуть на умного и приятного человека,,потому и захожу иногда.

Олег Филатов

Ну и ладненько

Анна

никак. Отключите оповещения об этом в настройках. Люди смотрят ваши ответы другим.

Анна

у вас?)))

Олег Филатов

Ну вы же сами написали, что заходят смотреть ответы.

Анна

да, чтобы составить мнение о человеке.

Олег Филатов

Ааа вон оно в чём дело.

Анна

😁 🌹

OK
Oleg Koshevoy

Как любопытство - ко мне часто заходят, ничего страшного - ведь не плюют же в душу.

Олег Филатов

Ну плевать то оно черевато, отдача может замучить

OK
Oleg Koshevoy

Вот и я об этом

Олег Филатов

Пока не плевали

OK
Oleg Koshevoy

Ну и хорошо

Олег Филатов

И это радует

Светлана Бурлакова

Никак. Просто был хороший вопрос. Поэтому любопытно было посмотреть ещё вопросы.

Елена Романова

Да не как .просто посмотрели с кем ведут переписку .. радуйтесь .что интересуются

Олег Филатов

Ну и я написал что гарвордов не заканчивал. Просто есть такой контингент людей. Они умные а все остальные дураки. Был у нас такой на работе. Весь отдел его терпеть не мог 120 человек.

Елена Романова

Да относитесь к этому проще .будьте выше их и не обращайте внимание

Олег Филатов

Так и делаю

Елена Романова

Но и отлично .всего вам доброго в жизни

Олег Филатов

И вам того же

Sana

Люди могут и не заходить, а оповещение придёт...Так сайт заманивает "клиентов"...

Олег Филатов

А как выйти отсюда? С сайта. Похоже тут система нипель. Зайти зашёл по дурасти а выйти никак

Sana

В графе "редактировать профиль" в нижнем правом углу есть функция "удалить профиль". Но и она не удаляет до конца...

Олег Филатов

Ясно

Лариса

Никак. Вот если позвонят и скажут, что в ваш дом кто-то проник , тогда бегите!

Олег Филатов

Из дома или домой?

Лариса

Вы же не в анкете !

Анна Малий

Здесь два варианта. Или кто то заинтересовался Вами, или сенсор заглючил...

Олег Филатов

Сенсор не глючит по крайней мере у меня.

Анна Малий

А у меня бывает. Жмёшь на лайк, а открывается вся страница