Yra Kozlov

Вот FreeLoto выслали мне сертификат . на жк телевизор. уговаривают меня выслать мой адресс что бы выслать его мне. Лохотрон не лохотрон не понятно?

Ответы
Марта Кошка

ВОЗЬМИТЕ В АРЕНДУ НА ПОЧТЕ АБОНЕНТСКИЙ ЯЩИК. И НАПИШИТЕ ЕГО В СВОЕМ АДРЕСЕ. ПРИЙДЕТ-ПОЛУЧИТЕ. И ВАШ РЕАЛЬНЫЙ АДРЕС НЕ УЗНАЮТ. УДАЧИ!

Ирина Дикун

вы же большой мальчик!- разумеется лохотрон! попросите их выслать вам расчетный счет банка и все станет ясно

Yra Kozlov

это иностранный сайт

Ирина Дикун

тем более

Natali Ник.

а вы пошлите им... и ждите. если штраф придет на ваш адрес, значит лохотрон, а если телевизор= поле чудес!!!

Котэда

Смело высылай свой адрес и ФИО. Но не данные паспорта. И жди, когда тебя попросят выслать 200 (или сколько-то) рублей типа на перевозку, т.к. это не входит в стоимость ТВ.
У меня такая же ситуёвина была с компанией Ридер Дайджест. Они мне добросовестно слали реально классные книги, а потом -через какое-то время попросили их оплатить (сумма- около 12 000) с угрозами суда и судебных приставов. Я их очень корректно "посылал" подальше типа я ваши посылки расцениваю как подарки. Отстали ))))) Просто всё внимательно читай, что присылают.

Yra Kozlov

я им сказал что сам приеду за тв

Котэда

ну- во-первых они явно не согласятся. ты им скажи вот вам адрес- я оплачу доставку. и спроси, что за ТВ, может это образца 1991 года! И обмана нет никакого!!!

Yra Kozlov

ну не согласятся я то же не соглашусь

Видмет Лапатыч Бизульо

А пусть высылают на проходную сахарного завода или на почту до востребования.

Лариса Деменева

хах! Я люблю разводить лохотронщиков! поиграйте с ними)))

Yra Kozlov

вот вот и я об этом как их наказать

Лариса Деменева

ну это по ситуации

Юля Чикунова

Не стоит , в магазине надежнее и гарантии есть.

Ольга

бесплатный сыр бывает только......в мышеловке

ОК
Ольга Киселёва

лохотрон определенно

Sergio- ***gaidaroff***

Лохотрон конечно!!

Ольга

Скорее лохотрон.

Любовь

Я бы не верила

Галина Алекс.

Лохотрон 100%

Yra Kozlov

вот подлецы а я им свой адрес отправил

Галина Алекс.

Ждите продолжения спектакля.

Yra Kozlov

в гости завалят

Галина Алекс.

Не исключено. С предложением оплатить доставку.утруску. усушку.

Шишков Валерий

конечно Л