Al
Aleksandr

Путина в Туркменистане никто не встретил с самолёта это агония диктатора? Видимо пришёл песец

Ответы
Борис Алиев

И ещё с ним пришла ласка с белым медведем, освобождённым от консервной банки.

Андрей Мацнев

И это говорит человек, у которого страна с карты мира исчезает.. 🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Верно скоро в России останутся хутора посёлки уезды губернии мелкие районы и полная нищета -ПЕЧАЛЬНО 😔

Alisa Warshavsky

Скорее бы! И в мавзолей, чтобы помнили о путинской благодати....

Al
Aleksandr

Какой мавзолей ? Закопать в канаве живьём червям на радость

Alisa Warshavsky

Если живьем, было бы клево!...

Ма
Майра

Он говорят сам не хотел боялся за свою безопасность

Pr
Progressor

Даже не мечтайте!Он прежде всех вас похоронит

Al
Aleksandr

Кто..... кого ! Был такой Чаушеску ,растреляли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вспомни Китай и олимпиаду.🖼

Al
Aleksandr

Изгой ,наперсточник одиночка 😀

Иван Дьяков

Зачем сегодня обстреляли Горловку?

Al
Aleksandr

Вчера обстреляли Харьков, Одессу Херсон, Николаев Лисичанск Кропивницкий, Бахмут -кацапские 3.14доры

Иван Дьяков

Да я верю, верю. Тыж источник правды. Где я ещё правду узнаю. Или это может байрактары были, а?

Al
Aleksandr

Мы сами себя обстреливаем это факт а вы освободители ,землю от хохлов освобождаете ,кацапы нация тупых вурдалаков

Qqqq Qqqqq

вот беда то вселенская

Игорь Котелевский

тенденция началась ...

Вася Васильков

Соболь тоже пришёл..

Алина Васильева

нет, просто тупость!

Иван Никифоров

Давно пора уже....

Nikola Mahkov

😭