Иван Подколодный

"Сегодня день рождения Андрея Дмитриевича Сахарова, человека, влияние которого на формирование и нашего общества в целом, и многих его представителей (меня. в частности) трудно переоценить.
Кстати,в своей работе "Мир через полвека" (1974) он и интернет предсказал, и его важность в жизни людей, и проблемы, с ним связанные" - Обвинения с него так и не сняли.

Ответы
Евгений Антонюк

странно, вы вроде бы считали, что такие как Сахаров и Домбровский, развалили СССР. или я ошибаюсь на ваш счет?

Иван Подколодный

Я никого не стремлюсь переубедить. Вопросы стремлюсь задавать с двойным смыслом. Быстро их снимаю. Считаю лучше задать с десяток вопросов, чем утюжить один. СССР развалился - туда ему и дорога. Нефиг было затевать его создание. Плановая экономика неэффективна - это мне было понятно уже на втором курсе института. Не было времени углубляться во всё это. Деньги надо было зарабатывать.

Евгений Антонюк

ясно-понятно

Алекс Улианов

А кто должен это сделать..?

Валентина Мишняева

Правда глаза колет.