Longword

В классическом треугольнике перемена мест изменит сумму?

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Почему женщины чувствуют бо́льшую зависимость от мужа до развода, а мужчины от женщины – после развода?
Ответ: Я не знаю. Я не разводился, не хочу разводиться и ни в коем случае никому не советую! Лучше плохой брак, чем хороший развод.
Почему мужчина чувствует себя свободным до развода? Потому что он желает быть свободным, ощущая жену как тюремного надзирателя, который постоянно следит за ним и ограничивает его. А когда он разводится, то чувствует, что ему не хватает этих цепей. Как обычно, в каждом явлении есть свои плюсы и минусы. http://www.laitman.ru/muzhchiny/197036.html
Надо уметь уживаться друг с другом. Мы должны понимать природу мужчины, который стремится куда-то сбежать, как маленький ребенок. А с другой стороны, его природа такова, что он все равно хочет вернуться к своей жене и уткнуться в ее колени, как маленький ребенок в колени матери. Все мы являемся противоречивыми маленькими животными.

Кумис Ербалина

вроде развод не помогает никому правильно работать с эго

Аринка

женщинам помогает,уж поверьте!!

Кумис Ербалина

а дети страдают...

Аринка

если женщина мать счастлива,любит себя,то и дети рядом с ней счастливы и окружены любовью.

Кумис Ербалина

Вопрос: Допустим, в семье произошла измена – неважно, с чьей стороны. Что говорит об этом каббала? Нужно ли сохранять семью?
Ответ: Конечно. Муж и жена должны попытаться понять друг друга, и хотя это очень непросто, очень больно, но всё-таки сохранить семью.
Ведь склонность к таким похождениям есть и у мужчин, и у женщин. Я много повидал на своем веку и не думаю, что это повод для развода. Нет ничего более эгоистичного, чем разводиться и оставлять детей сиротами.
Больше всех от развода родителей страдает ребенок. Поэтому им обоим стоит потерпеть, пройти психологическую терапию, понять и согласиться с тем, что все это – жизнь.
Вопрос: Среди людей, изучающих каббалу, есть такие "аморальные" личности?
Ответ: Аморальных людей вообще нет. Есть просто эгоисты, которых надо исправлять, и этим занимается каббала, но очень медленно, постепенно. Поэтому сегодня человеку дается 70 – 90 лет жизни, для того чтобы он себя исправил. http://www.laitman.ru/vospriyatie-realnosti/197510.html

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Meiz Sarbasova

Ну да .Смотря сумму чего, если треугольника геометрической фигуры то нет ,а если в человеческом ,может более качественным сексом по любому сумма измениться.))))

Александр Вячеславович

Классический треугольник в вашем понятии,что это(сейчас я о геометрии,а если не равносторонний,то естественно изменит,Если один угол таки ТУПОЙ).

Цецилия Садчикова

Смотря о каком треугольнике идет речь! Если в любовном,то- изменится,а в классическом ,с математической точки зрения (в равностороннем) - нет!

Longword

Согласен

Нина Абрамова

Если говорить о фигурах, то конечно нет. Если говорить о любовном треугольнике - то , если подруга ушла к другому- то неизвестно кому повезло

Андрей Владимирович

Может конечно. Вот например две мужские стороны бросили женскую составляющую и не родился ещё один или несколько человек.

Чио-Чио-Сан

Если изменит сумму, то будет уже многоугольник. Лучше всего традиционный вариант-угол из двух отрезков-М и Ж

Longword

Браво мадам!

Чио-Чио-Сан

😊Спасибо. Но я ожидала худшего, даже готовилась дать отпор, так сказать-к контратаке

Longword

Как можно мадам

Чио-Чио-Сан

Спасибо. Значит-традиция будет жить😃

Longword

Удачи

Чио-Чио-Сан

взаимно

Longword

О'к

Светлана Науман

если треугольник равностороний или равнобедренный, то сумма улов будет равна 180 градусов, как ни крути

Ирина Шпилевая-Барбара

ЗАЧЕМ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ. ДВА СЕРДЦА - МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ГАРМОНИЧЕСКОГО СОЮЗА.

Ирина Помогалова

Если в любовном плане ,то ничего не измениться.,а если в математическом то ни к чему не относится.

Пинфло

Пять магических слов пишут на небольшом клочке бумаги, а затем дают его проглотить больному

Елена Сучилова

ОТ ПЕРЕМЕНЫ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ - ПРАВИЛО В УЧЕБНИКЕ МАТЕМАТИКИ СОВЕТСКОМ😆

Светлана Владимирова

ЕСТЬ ВАРИАНТ УМНОЖИТЬ КЛАССИКУ И ДОКАЗАТЬ НЕОБРАТИМОЕ.. НО ЛУЧШЕ С ИСТОРИЕЙ НЕ СПОРИТЬ!

Alexandr Ivanov

Ну, если перетащить пирамиды в Китай, то они оплачивают за "культурное" наследие сполна!

Евгения Никулина

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, и вообще зачем время терять зря?.....

Любовь Бородина

Не всегда. В зависимости на что менять. Как правило, сумма остается без изменения

Виктор Поспелов

В геометрическом треугольнике - не изменит, а в любовном баланс может нарушится.

Николаина Белоусова

если треугольник равнобедренный то от перемен мест бедер сумма не меняется ...)))

Longword

Позвольте спросить-сумма чего...сумма бедер?

Николаина Белоусова

отсутствие чувства юмора не лечится , он либо есть либо нету ...

Людмила Макарова

Классический треугольник имеет варианты.Естественно перемена -изменит сумму.