Ан
Ангелина

Чтобы американскую армию боялись еще больше, в нее разрешили набирать геев. Мировые диктаторы содрогнулись от мысли попасть в плен к американским морпехам.)))))))))))))))))))))))))😆 😅

Ответы
Бесик

Мир несправедлив. Нет гарантированных способов добиться успеха и гарантированных способов избежать неудачи. Ты не контролируешь этот мир. Ты можешь делать все правильно и оказаться в жопе. Ты можешь нарушать все на свете и оказаться на коне. Единственное, о чем ты должна беспокоиться — это о честности. Не ври себе. Учись себя понимать. Осознавай свои истинные потребности и чувства. И думай, как тебе будет лучше.

Луиза Бальтазар

Решила купить арбуз, и с продавцом состоялся следующий разговор.
Я: — Дайте мне сладкую, бархатную девочку.
Продавец протягивает арбуз и говорит:
— Вот отличный, сладкий арбуз.
Я: — Но это же не девочка…
Продавец, печально вздыхая, выдает: — Это сорт такой, голландский. У них нет мальчиков, девочек, одни пид.расы.

Valera Zhykov

Анекдот Война командир гей. Прибегает рядовой с криком командир противник наступает.. что делать? -Красивые есть? ..-Не могу знать? -Узнай..Прибегает снова нет.... Тогда огонь!!!!

Ayaks Telamonid

все по фрейду ...вата постоянно пидарасит ..ссыт и тупит.......убейся американская армия самая профессиональная и мощная....кацапское отребье гниет на Донбассе

Александр Шайфлер

все гораздо прозаичная)) самая любимая поговорка у Русских какая?)) будите дергаться вы.......им, вот они уже подготовленные в плен попадут)) на все готовые))

Холодный Фронт

конечно этж писдес можно законтачить пару муджахутдинов и отослать обратно и тогда швах вирус распространиться на весь ислам-)

Анна

Смешно. И какое это имеет отношение к боеспособности армии? Почему люди так любят лезть в чужих постели и ещё и гордятся этим

Ан
Антон

че за бред.то эти америкосы.регистрируют этих пи.....сов.теперь у них и армия из пи....сов.еб......ые они на всю голову

Ан
Антон

верою и спасаемься от деградации.и уподобления зверю.

Ан
Ангелина

Но сейчас очень мало кто верит в Бога, посмотри единицы , а молодежь тем более

Ан
Антон

не знаю.не знаю.видать мне крупно повезло.я общаюсь с братьями и сестрами во Христе.и среди них много и молодых людей

Ан
Ангелина

Наверное повезло больше,

Ан
Антон

я и сам православный.воцерковленый христианин.потому мне и претит безнравственость и распущеность в человеке.этакое бесоуподобление

Алексей Закурдаев

В последние годы к НИМ присоединяются и русские!, ведь НАЧАЛИ праздновать "день святого валентина"!!!!🤔 😭

Nick Mat

Я просто представить боюсь, что будет сними если попадут к нашим десантникам (ВДВ или ВМФ - это уже неважно)!!!

Ан
Ангелина

это точно)

Nick Mat

А я бы поржал )))))

Ан
Ангелина

забавно было бы посмотреть)))

Дмитрий Стерликов

О да! Они могут причинить невыносимые нравственные страдания, просто сломав пилочку для ногтей))))

Евгений Мурашов

америка -сборище дебилов, а, некоторые из наших представителей власти, тоже дебилы, им потакают!

Ге
Георгий

Американские геи стараются наоборот в плен попасть , думают что кто то на них позарится ..

Ан
Ангелина

Может быть))

Medvedrus Иванов

Трамп это разрешение отменил.Он сам морпех.Это обамка был очень большим толерастом.

Андрей Губарев

Попал в плен к америкосам ? Держи в кармане дохлую мышку, Достанешь - разбегутся. 🙂

... Рус

Боевые педерасты - элита армии США. Об этом говорил Б.Обама,вполне серьёзно.😉

Дмитрий Табунов

Ну правильно, кому охота выслушивать: "О-о, противный, у тебя клёвая попка!". 😢

Ан
Ангелина

)))) это точно!

Робот Вертер

Диктаторы в плен не попадают, ибо на передовой их не бывает. 😜

Александр Сорокин

один зек рассказывал, что штрафники опускали пленных генералов и офицеров.

Ruslan

Да ты хоть представляешь что такое рота боевых пидарасов???😱😱😱