Галина Ломацкая

все тёщи стараются зятю угодить, и всё равно , всегда виноваты... скажите. у кого из вас любимая тёща? Желательно, чтобы отвечали зятья

Ответы · страница 5
Зоя Овосиенко

Зятья будут ОТВЕЧАТЬ:"я - ЛЮБИМАЯ ТЁЩА"?😂 🤣 Проверьте вопрос.

Зоя Овосиенко

ВАША задача была РАНЬШЕ - ВОСПИТАТЬ умную дочь, которая выбрала умного мужа ( по любви между прочим, но и с моей помощью).

Галина Ломацкая

мы с вами по разные стороны планеты. а вот лично вы где и кем работали? я лично жила в столичном городе, работала ведущим инженером в проектном институте и вы считаете,что этого достаточно чтобы выбирать зятя?

Зоя Овосиенко

Я работала на военном заводе, потом педагогом,методистом, сейчас на пенсии. Но с детьми, несмотря на огромную занятость, никогда не теряла связи и по всем сложным вопросам в их семейной жизни они и раньше ко мне обращались, и сейчас советуются.

Галина Ломацкая

это ваше мнение. а хотелось бы выслушать зятя- может это он от вас так откупается?

Зоя Овосиенко

С какой стати ему от меня "откупаться"? Я - не скандальная ( хотя и принципиальная) и всегда ( по первому зову) прихожу на помощь. Кроме того, он (зять) тоже по первому моему зову приходит на помощь ( даже чаще, чем сын, потому что я к дочкиной семье ближе переехала).
Относительно, например, поездки в Италию я от дочери случайно услышала, что он ДОСАДОВАЛ на то, что бывший муж тоже захотел поучаствовать в материальном обеспечении ДЛЯ МЕНЯ этой недельной поездки ( а поездка в Италию была моей ДАВНИШНЕЙ мечтой... это длинная и немного печальная история...) В Таиланд - вообще организовали поездку мне аж на целый месяц, причём сделали СКАЗКУ - мой зимний день рождения переместили В ЛЕТО!☃️ 🌴 🌹 🌺 ⛄
ПРОСТО, Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ БАЛОВАТЬ , И ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ БАЛОВАТЬ. (Это относится и к невесткам, даже бывшим...)

Александр Стригельский

Как зять за тещу ответит, что она любимая? Что то перемудрил вы.

Галина Ломацкая

если зять любит тёщу он и ответит..

Александр Стригельский

Вы вопрос то свой прочтите внимательно?

Nikolaj Boiko

Была ,ныне покойная ТЁЩА Прелесть человек.Царство ей небесное.

Михаил Мних

у меня и теща и тесть были золотые люди !!!!!!! т акие же как и жена

Александр Волков

мою не тронь хоть и покойная. за нее не могу сказать что зделаю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - тройной ЗЯТЬ...и все тёщи - любимые.... Царство небесное им.!!!

Спасибо, Галочка....уважаю...порядочных людей.!!!💐 🌷 🌹 ☕ 🍷 🙌

Галина Ломацкая

спасибо. но эдак я упьюсь.....

нету...не завезли...однако..!!😀 😜 👍

Ни
Николай

если дочь с душком то стараются угодить дабы её дочь не пнули

Станислав

Вы не иначе как сама тёща. Что ж, как говорится ворон ворону...

Александр Каблов

У меня и теща хорошая и угождает и не отыгрываюсь на ней! )))))

Ольга Своя Собственная

Ну так свекроёбань и снахуя тоже не особо любят друг друга.

Валентина Тимофеева

Я любимая тёща! Мои два зятя так говорят и зовут меня мамой!

Юрий Ерилов

Я свою тёщу - Полину Алексеевну очень уважал без претензий!

Фариз Мухаметдинов

Моя теща была просто золото! Я даже плакал на ее похоронах.

Алекс Венцель

У меня была замечательная тёща, ни во что не вмешивалась...

Владимир Писарев

Мне 60 и я со своей тёщей на Вы,взаимное уважение много лет

Владимир Писарев

Тоже отдельно

Галина Ломацкая

ну 8 км не расстояние для скандалов,

Владимир Писарев

А есть причины для этого

Галина Ломацкая

я же ответила, что всё в норме

Владимир Писарев

Зять не должен к тёще ездить на скандал

Он

У меня очень хорошая теща,отлично что она живёт отдельно.

Виктор Хмелев

у меня тёща была хорошая женщина жалко давно нет в живых.

Галина Ломацкая

спасибо. вы видно хороший человек

Александр Александр

Нет это не так , знаю золотую тещу . Уважает и ценит зятя .

Руслан Русланов

и тесть и тёща замечательные люди. люблю и уважаю обоих.

Галина Ломацкая

спасибо и вам за добрые слова

Лариса Хуснутдинова

мой муж дружит с тещей замечательно

Иг
Игорь

Хочешь узнать свою жену в будущем, взгляни на тёщу... 😁