Ал
Александра

Если человек при внезапном возникновении негативных для него обстоятельств, меняется вместе с ними, и готов говорить или делать гадости тем, с кем у него ещё недавно были (возможно только на словах) хорошие отношения, то как называется такое расчудесное качество в людях и почему многие склонны к такому 😁?

Ответы
Анатолий Грачёв

Ситуация с крушением парохода, когда Тургеньев растолкал женщин и детей, освобождая себе проход к спасательной шлюпке. Обсуждение данного инцидента было недолгим: если бы Тургеньев был бы великим просветлённым или хотя бы тонко чувствующим, он элементарно не сел бы на этот пароход и тем самым исключил бы для себя возможность такого неприятного выбора.

Алекс Венцель

Я таких называю сеюминутными людьми: Они хороши только в данный момент, а через минуту могут вообще забыть о вашем существовании...

Ни
Ника

не выполнили его капризы, например не сбросили фото или номер телефона, вот и агрессия, показал свое настоящее лицо

Чё
Чёрный

Да🤣

Ни
Ника

не красиво подсматривать в замочную скважину👿

Чё
Чёрный

Ну в точку же🤣

Ни
Ника

смех сквозь слезы? Что с Вами?

Чё
Чёрный

Я похож на того кто будет плакать???

Ни
Ника

а смайлик со слезами😛

Чё
Чёрный

Слёзы от смеха!!!🤘

Сергей Антонов

Это недостаточность любви, оно так проявляется, не судите строго, в таком состоянии человек не ведает что творит

Господин Дроссельмейер

называется нервы шалят и обусловлено негативным жизненным опытом на грани психических возможностей

Ал
Александра

А не обусловлено это изначально плохим отношением к человеку, которому начинают говорить гадости?

Господин Дроссельмейер

Люди с крепкими нервами и устойчивой психикой держат своё отношение при себе, соблюдают вежливый вооруженный нейтралитет. Либо честно не скрывают изначально плохое отношение. Кроме того, им пофиг, у кого там какое к ним отношение изменилось, не изменилось, в связи с чем и т. д. Ничто не колеблет их самоуверенность и самооценку, чего и вам желаю.

Ал
Александра

Ой, на личности не надо. Вопрос то общий.

Alisa Warshavsky

Да! Даже здесь на сайте, нормальный адекватный мужик, вдруг полностью переобулся и стал дебилом...

Ал
Александра

Может, после градусов решил поиграть 😁

Alisa Warshavsky

Вторую неделю? Попросил не писать ему больше... Может цензура началась???

Ал
Александра

Ну да, смотря какие темы.

Alisa Warshavsky

Основная, будущее России и жиды...

Ал
Александра

Когда мне не нравится тема, я не говорю о ней в принципе.

Алексей Шустин

Мы не знаем себя и своих возможностей, как мы поведем в той или иной критической ситуации

Игорь Шумейко

Потому,что все имеют карпму. И когда она действует,то зло управляет человеком.

Ал
Александра

Человек же в силах выбирать, на какой стороне быть. Разве нет?

Игорь Шумейко

Когда зло потоком через тело проходит,уже не выбрать человеку. Уже выбрал. Прощайте,если раскаивается о содеянном.

Ал
Александра

Человека прощать

Игорь Шумейко

Конечно,а кого ещё.

Та
Татьяна

Это называется низкий уровень интеллекта и элементарная невоспитанность.

Александр Чайка

флюгер .Это от рождения.И подставит ногу в стремя и предаст в любое время.

Lao Dao

Это от неуверенности и чрезвычайно заниженной самооценки 🌹

Ал
Александра

А от завышенной бывает?

Lao Dao

У таких сильно развит снобизм они выше этого))

Остап Бендер

Война Сашенька. Война. Больше одного слова сказать нечего

Ко
Костик

По большей части люди циники и в них куча дерьма)

Ко
Конфуций

Дерьма во Всех хватает! Не суди и....

Ко
Костик

Я разве кого то осуждал? Сказал как есть и не более.... А почему ты меня комментируешь?)

Ко
Конфуций

Это сайт обсуждайка. Есть вопросы, есть ответы. Если против обсуждения, то зачем ты здесь?

Сергей Черников

Своя рубашка ближе к телу. Особенно у некоторых.

Александр Дувалкин

Значит он не выдержал энергетической атаки

Ал
Александра

Обстоятельства имеют энергию, которая атакует?

Александр Дувалкин

Да, вызывает истерику, то есть происходит энергетический вампиризм.

Ал
Александра

А если обстоятельства без участия других людей?

Александр Дувалкин

Просто этот человек слабак, и ищет виновных в своих косяка.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ничё не понял... тебя бросил? (этот негодяй)

Ал
Александра

В вопросе что-то есть об этом?

Фердинанд Франц Иосифовович

там невозможно, что-то понять, поэтому я и спросил

Фердинанд Франц Иосифовович

Рад, что опять я в тебе ошибся))) 😇☕🍩

Владимир Чураков

Внушаемость и слабость духа.😏😁

Ал
Александра

Внушаемость?

Владимир Чураков

Да, она. Ты можешь отличать свои мысли от привнесенных? Или от навязанных? Или спровоцированных?😉😁

Ал
Александра

Я имела ввиду обстоятельства без давления других людей.

Владимир Чураков

Понятно. Тогда внушаемость отменяется. Непоследовательность с ненадёжностью добавляются.

Че
Человек

Сделал гадость - сердцу радость!!!

Ге
Геннадий

может он правду про Вас узнал?

Ал
Александра

Наоборот

Ге
Геннадий

тогда надо подойти и рассказать как оно все на самом деле. А то ведь так и будет негативно думать о Вас

Ко
Конфуций

А Вы совершенны?

Ал
Александра

Нет, я злая. Но я не способна обижать просто так.

Ко
Конфуций

Злость всегда порождает несправедливость. Ибо ум в моменты злости не способен адекватно мыслить

Ал
Александра

Тогда чем мой вопрос так задел?

Ко
Конфуций

Ничем. Я просто ответил