Людмила

С чем только не сравнивают жизнь!а вот это.. как Жизнь как фортепиано! подойдёт для осмысления ?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Так это еще Жванецкий сказал-клавиша черная,клавиша белая и крышка

Людмила

Мало его слышала....так это его ,значит,сравнение....подходяще ,однако!!!!

Людмила

Да,было много у нее свободного времени,видимо,чтобы столь ярко осмыслить самую великую ценность ....

Sekach Dev

Нет

Людмила

Зря...нормальное сравнение!

Sekach Dev

Я знаю музыку.. и фортепиано.. извините.. ваше сравнение с неодушивленным предметом не понял...

Людмила

Черные и белые клавиши..!.у нас тоже ..!

Sekach Dev

У всех свое назначение.. одним клавишам без других нельзя.. не смотря что они черные...))