ვასო წილოსანი

Если плакать - то от счастья, если звезды - то в руках, если ждать - то не напрасно... А любить - не на словах! 🖼

Ответы
Ел
Елена

Умничка! Моя школа! И на меньшее не будь согласен! За что тебя и люблю!☝️😘

ვასო წილოსანი

blagadariu! vzaimno! shaste tebe !

Ел
Елена

И тебе,дорогой))))

ვასო წილოსანი

spasiba! ti dushka kak vsegda

Ел
Елена

😂😂😂издеваешься)))))

ვასო წილოსანი

😉😌 kagda ia izdevalsa?))))

Тася Гаврик

Ты погляди-ка на этого поэта! Эк тебя праздник то распер!)))🤣🤣🤣🤣👍

Тася Гаврик

Это с шеи свисает грива)))

ვასო წილოსანი

🖼 я не про него говорю))))))

Vladimir Rakivnenko

Грузия пьёт шампанское???? Обалдеть.

Vladimir Rakivnenko

Хороший край у Вас....

ვასო წილოსანი

везде хорошо где нас нет

Vladimir Rakivnenko

А кто сказал так?

ვასო წილოსანი

Не помню

Vladimir Rakivnenko

"Грибоедов, "Горе от ума".
Софья:
Гоненье на Москву! Что значит видеть свет.. .
Где ж лучше?

Чацкий:
Где нас нет."... )))

Юл
Юлия))

Хороший тост! 🍷🍷

Мира Донна

проще налить и выпить

ვასო წილოსანი

налита! угощайтесь! с новым годом!

Мира Донна

"Ты что забыл что ли? Сперва полагается выбрать тамаду, его помощников выбрать, потом выпить за корни, породившие нас, за дом, под крышей которого собрались эти князья! Посмотри сюда: вот они, стоят как горные орлы, голые, в белых простынях, как привидения, но со скорбными лицами. Потом надо выпить за всех усопших родственников и друзей, за всех здравствующих, потом за всех отсутствующих, за виноградную лозу, которая наполнила твой бурдюк вином и только после этого - за всех присутствующих и за каждого в отдельности, конечно!" из Ханумы

ვასო წილოსანი

я не забыл. но это уже классический пир и там не пьют шампанского)))))

Мира Донна

Ханума - это шедевр)

ვასო წილოსანი

Прикольная приема

Ек
Екатерина.

Всё верно...🥂

ვასო წილოსანი

🖼 с новым годом тебя поздравляю

Ек
Екатерина.

И Вас с Новым годом...пусть всё сбудется...

Елена

Красиво))))

Эл
Элина

😊👍

Nadeshda

👍

Елена

Ой ли(

Даниил ....

да