Ме
Меланхолия

Вопрос к владельцам кошек. Как вас будит ваш кот по утрам?😼

Ответы
Vladimir Leonov

у меня как только звонил будильник кошка запрыгивала на грудь и будила лапами, поэтому понежиться еще типа 5 минут, увы, не получалось, приходилось вставать и кормить, а потом уже утренние процедуры

Ме
Меланхолия

Понимаю 🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Кошка дочерина На время у меня сядет рядом и переминает лапками и как ногти точит запускает их в простынь или " нечаянно " хвостоком заденет по руке И будет смотреть пока глаза не откроешь...

Ме
Меланхолия

Понимаю, у меня тоже такой)

Ви
Вика

Каждый раз придумывает новое. Сейчас стучит по выключателю торшера,а выключатель по трубке железной, три дня уже, такой шум стоит,вот думаю,как это прекратить.

Ме
Меланхолия

Изобретательный)

Ви
Вика

Да,фантазии не занимать.Это девочка.Приблуда.Пришла полтора года назад маленькая ,избитая.Вот вырастила себе звоночек.)))

Ме
Меланхолия

Вы молодец) Наш тоже с улицы, брат принес котенка) И я громче всех плевалась, что будет гадить и портить мебель) Теперь спит у меня на голове)

Ви
Вика

Вот вот. Они так чувствуют и начинают обрабатывать объект и объект сдается полностью коту.😊

Ме
Меланхолия

Точно)

Ви
Вика

🤝🌹

Инопланетянка.

Ровно в пять утра начинает прыгать, носится с космической скоростью по мне. Называется, доброе утро! Пора жрать.

Ме
Меланхолия

Вот негодяй))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никак, максимум свой лоток начнет закапывать на всю квартиру)) а так лежат рядом тихо ждут хоть до 12)

Ир
Ирина

Кошка приходит и начинает умывать нос.А кот начинает тереться лбом о подбородок и мурчать.

Татьяна Землянова

Начинает нагло по мне расхаживать и заглядывать в лицо.Смотрит. когда я открою глаза.😊

Ме
Меланхолия

Мой тоже) Залезает на грудь и смотрит прямо в лицо)

Елена Прекрасная

Никак. У меня самая спокойная кошка) не мяукает, не будит, не скачет) настоящая леди))

Елена Викторовна

Мой кот не будит меня.. Я проснулась и он встаёт.. А иначе будет конц света, для кота..

Ме
Меланхолия

Воспитанный кот)

Пан Стефа́н

Кошка была, сиамская. Никогда не будила. Всегда на моей морде спала. И даже рожала.

Ме
Меланхолия

Ничего себе!

Пан Стефа́н

Да. Очень ласковая, добрая. Никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что сиамские кошки злые, вредные.

Ме
Меланхолия

Какой хозяин - такой и питомец) Часто такое наблюдаю)

Пан Стефа́н

Я вообще пацифист. Против всякой войны. Даже когда мужики в Барине дрались, их растастакивал. Это за Волгой, Студенческий, там я живу.

Ме
Меланхолия

Ну вот) А если животное видит агрессию в доме, то и сам становится агрессивным. У моего дедушки жил полубоксер - полупидбуль. Добрейший пес. Всегда подшучивали, что если вор залезет, тот он только поприветствует его или спрячется)

Пан Стефа́н

Доброе животное. Побольше бы таких.

Ме
Меланхолия

Да)

Олег Храпко

Не наш нет не будит. Ведь все от воспитания зависит. как воспитаешь так и будет.....

Ме
Меланхолия

Хорошо, молодец)

Николай Беляев

🖼Нахальный кот в 4 утра приходит спать ко мне. Ложится рядом с головой.

Ме
Меланхолия

Красавец)

Николай Беляев

🖼Он все красавцы

Ме
Меланхолия

Как король 😘

Николай Беляев

🖼И собака жила. Жалко мало, 8 лет.

Ме
Меланхолия

Жаль, что они не живут вечно...

Александр Гусев

Меня никак. Жену будят. Их у нас трое, подобранных на даче. Кошка, её дочь и сын.

Не Добрая🤬 Ваще

Моя кошка меня не будит. Спит со мной и встаёт тогда, когда я просыпаюсь.

Ме
Меланхолия

Умная кошка)

Не Добрая🤬 Ваще

Самая лучшая)

Татьяна Сергиенко

Мой кот впивается в диван когтями и ездит по полу вдоль всего дивана

Ме
Меланхолия

😄 Понимаю))

Марина Митькова

Орет под дверью и стучит задними лапами,дверь пытается открыть

Ме
Меланхолия

Настойчивый)

Татьяна Аврова

Наша кошка будит нас благим матом,а как коты - да пёс его знает

Ме
Меланхолия

Настырная кошка))

Татьяна Аврова

Прям в точку😀

Ми
Михаил

Орёт зараза и на улицу просится , весна грядки надо топтать 😉

Fenix🇱🇹

Кошки меня не будят , спят вместе со мной . Я встаю и они тоже .

Ме
Меланхолия

Умненькие)

Fenix🇱🇹

Да

Никифоров Валерий

Ну . говорит :"Иди жрать скотина , а то на работу опоздаешь "!

Ме
Меланхолия

Будильник)

Никифоров Валерий

Иногда одеяло отбирает , а я без одеяла спать не могу.

Ме
Меланхолия

Ничего себе!)

Никифоров Валерий

Да вообще садистка.