Марина Виноградова

"До 20 лет с конфискацией имущества" не пункт статьи в Уголовном Кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Ответы
Валерий

Да ничего там страшного нет, мы брали на 15,расчитались за 8,ппрвые два года тяжко было, потом привыкли и даже при этих расскладах начались деньги в семье оставаться,если с умом и ответственностью подойти, то всё получится👍😉

Сергей В

Не краткое содержание договора ипотеки, а подробнее описание рабовладельческого строя в современном мире

Миша Zvo

Ещё понижение половой активности и выгорание мозговых извилин.

Константин

Крепостное право отменить ипотека назвать

Малик Хайбулин

надо работать , заработать, и купить...

Вадим Иванов

Не нравится, не берите...

Сам Андерс'н

Не нравится, не живите?

Ru
Rusl

Ахахах! У меня такой!

Дмитрий Васильев

полностью согласен

Св
Светлана_Светлана

Так и есть

Характер- Не Подарок

👍🙂🙂🙂

Ал
Александр

таки - да

Виктория Плюхина

😄🤣

Vladimir Litvinov

да

Любовь Яворская

👍

Александр Чайка

👍

L*
L*****

👍