Ольга Бахиркина

Сегодня - День Траура по погибшим в ужасной авиакатастрофе. Скорбим,вечная им память.

Ответы
Cергей Свириденко

Тут что - то не так, зачем посадка с полным самолётом, топлива хватает с Дальнего Востока до Москвы?

Владимир Писарев

Это ужасно,пока никто не знает причины,но я думаю,на старых самолетах летать нельзя

Анатолій

Соболезную от всей души всем родстенникам погибших. Украина, мукачево

Татьяна Алексеева

У черты не возврата свойство роковое - небытие, как таковое....

Nikolas Hadriel

Плохо когда гибнут люди. Но на всё Божья воля.

Сергей Спасенков

Царствие небесное. Вечная память!

Елена Софронова

🛬- Скорбим...

Георгий Петров

😥

Нина Павлюченкова

😢😢😢

Андрей Абидов

Да