Парень с девушкой, оба очень довольные, одеваются после бурной ночи, торопясь на работу.
Парень, восхищаясь самим собой:
- Семнадцать раз за ночь, а сил хоть отбавляй, со мной раньше такого никогда не бывало. - И обращаясь к девушке, - я тебя подвезу, ты где работаешь?
- На Декабристов, в лаборатории по допингу...
Victor Charyev
Ответы
Маркиза Простая Баба
Наивный
Галина Мищенко
вот так
Колокольчик.
Конечно не удобно...Скажешь одному-все знают! Короче по секрету всему свету!
Victor Charyev
теряется весь шарм.. от огласки
Колокольчик.
А то! А если женщина твоя узнает,то не сносить тебе головы).....Уж поверь,она постарается......
Victor Charyev
я один ..зачем мне женщина которая хочет снести мне голову
Колокольчик.
Что испугались? Сразу жены нет.....А где ж она?))).....Уж не спрятал ли где?))))
Ирина Бабенко
Вы сочинили или прихватизировали? Или в лаборатории работаете?
Victor Charyev
с коммуниздил))))))))))
Ирина Бабенко
Но симпатичный случай.
Нина
Ха ха