Ол
Ольга

Улыбатор))))Автобус захватили грабители: "Всем сдать деньги и драгоценности!!!!!" ' Голос пассажирки- А у кого нет ничего ?- А у кого ничего нет , того жестко поимеем ! Девушка : Может , хотя бы бабушку отпустите, у нее же нет ничего? БАБУЛЯ : НУ УЖ НЕТ!!Всех, значит ВСЕХ!!!!!)))))

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

Бабуля останавливает на трассе машину садится в нее и говорит "мне до соседней деревни". Только тронулись в путь бабка из сумки достает электрошокер. Водитель "Бабуля это тебе зачем?" Бабка "Да знаю я вас водителей как только доедем до леса ты меня насиловать начнешь" Водитель "Бабка ты старая и я тебя насиловать не буду не бойся" Бабка нажимает на кнопку электрошокера, проверяя работоспособность говорит " А придется милок и еще как придется возможно и не один раз"😂😂😂😂

Надежда Осокина

молодцы от души по смеялась..

Андрей Берзенин

Роза Абрамова, ви же скоро в дверь не пройдете! Пойдите хотя бы в бассейн , поплавайте! - И шо ви говорите? Киты всю жизнь плавают, таки они не стройнее меня!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Идёт маршрутка. Народу - тьма. Бабулька роняет монету.. А водитель говорит - Что упало, то моё.. Бабулька - Рули хорошо, а то как упаду - вся твоей буду...

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ол
Ольга

Александр, ссылочку не могу открыть Вашу (((( не получается....

Александр Чубиков

На стихи или видео ?

Александр Чубиков

http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Александр Чубиков

Ссылку на стихи надо поместить в поисковую строку гугла.

Александр Чубиков

А ссылку на видео просто кликнуть

Сулейман Рузиев

Если бы я был с грабителями. А ты в этом автобусе. То ценности твои меня интересовали бы меньше всего! Вся ценность твоя в тебе!

Ол
Ольга

Да! Я ценный экземпляр! )))))) Но меня не унести!)))))

Сулейман Рузиев

Почему бы и нет! Но увести я полагаю возможно!))) Ведь и я парень не промах!😉😂

Рытzарь Дня

Мечтают девушки о сексе а мужики - о пиве...Оля а тот самый Климкин не родственник тебе?))

Ол
Ольга

Нет, не родственник.)))

Рытzарь Дня

спаааслась)))

Алексей Сюткин

В реале старая вешалка брала с собой моподку и потом на хате кричала: Не трожьте её,

Александр Иванович

Ну всё верно!!!!!!!!Он с возрастом не считается и родственников не признаёт!!!!!!!!!

Александр Савич

А в том автобусе мужчины, у которых "ничего не было" тоже ехали?...😆😎

Александр Кауц

Все правильно Автобус это уже общество и всем по немногу !

Александр Владимирович

не нашлось тех, кто бы грабителей поимел

Hsv Шустов

Отц тоц первертоц, бабушка здорова.

Зинаида

😀👍😀👍😀👍

Евгений

любишь анекдоты? могу написать....

Юрий Юнус Бек

со страшной силой и отвращением

Бесик

Отсутствие одежды нас сближало

Олександр Відвертий

теперь вам есть, что вспомнить)

Ол
Ольга

И вам....

Виктор Уфимец

Оля , никто не "имеет" ? 😆

Ол
Ольга

А я что, похожа на бабулю???))))))))

Виктор Уфимец

нееет, прелесть просто .😘

Виктор Уфимец

не отказался бы ... 😜

Ол
Ольга

Мечта - дело хорошее!))

Виктор Уфимец

АГА ...

Ол
Ольга

)))))

Константин Кривцов

За компанию и жид повешался

Sergey Zelenov

😆😆😆😆😆