Лапочка Ос

"Но уж если мы с тобою повстречалися, Я на прошлом на своём поставлю крест, И хочу, чтоб в церкви мы с тобой венчалися, И чтоб я была не худшей из невест. И не надо меня мучить подозреньями, Ты мне лучше, что красивая, скажи... " ☺☺☺интересуетесь прошлым "жертвы"?

Ответы
Ле
Леонид

Прошлое интересно, но расказать о нем или нет, дело добровольное.
А вот если дошло до "жертвености" то рассказать о себе надо все. Причем честно.

Лапочка Ос

И вы честно?

Ле
Леонид

Любимой бы не стал врать.

Алина N

иногда знание прошлого многое расскажет о жертве😂

Лапочка Ос

Точно

Alex Sher

Нет, предпочитаю все постичь самому

The Мишка На Юге

Нормально) я и так безупречен)

Ханни Банни

Нее, сами все рассказывают.

Лапочка Ос

Дураки то

Ханни Банни

Ну почему. Просто хвастунишки)

Alisa Warshavsky

Нет! Что это изменит?

Stepan Aruchyan

Жертв нет

Nikola Mahkov

-нет--☝️

Ваняя Иванов

конечно

Ваняя Иванов

Бросают школьники эгоисты..надо мягко человеку пояснить про пустоту,иногда это растягивается на годы.

Лапочка Ос

Выходит не важно.. Хороший ты или плохой, ты по-любому надоешь?!

Ваняя Иванов

важно..хороших не бросают,даже если они надоедают..к ним возвращаются,только место уже занято!..хорошие одни не бывают.

Лапочка Ос

Верно не бывают, но этапы жизни их нелегки

Ваняя Иванов

сами себя накурчивают от незнания людской природы.