Св
Светлана

Взяла щенка на улице, папа против, потом уже работая купила собаку, опять папа против, нашла мужчину, и опять папа против, что это за такой папа и почему он против всего?

–1
Ответы
Ма
Марс

у меня тоже отец был против моего друга и даже отдал его какой то бабке пока я был в школе ..я пришел домой и спросил где мой пес джэк ? он сначала сказал что не знает но когда увидел как я поменялся в лице пожалел о содеянном ..через секунду он рассказал что отдал едва знакомой бабке моего друга ..я спросил где она живет он сказал где то в частном секторе ..я пошел искать ..я учился в 6 классе на мне был пионерский галстук и пальто из драпа ..я шел по улицам в надежде увидеть моего щенка но тщетно ..так я обошел много домов ..был холодно лежал снег и темнело ..вдруг мне показалось что то ..я стоял возле старого дома с покосившимися воротами ..меня потянуло зайти во двор и переборов страх я открыл калитку ..пройдя 10 метров я увидел справа будку ..повернув голову я увидел своего Джекуську ..ОН дрожал на шее огромная цепь и увидев меня он прыгнул радостно заверещал и залаял ..я отстегнул цепь и засунул его за пазуху и слезы текли по щекам а он лизал их и так мы шли домой самые счастливые на свете ..

Св
Светлана

Хорошо, что отец разрешил тебе взять друга, а мне не разрешил, пьяный потерял одну собаку овчарку, когда попал в вытрезвитель, потом через некоторое время я купила другого пса овчарку, он и его как бы потерял, а потом через какое то время сказал, что его хотят зарезать на мясо, мы просили с матерью, умоляли его вернуть Амура, такого умницу, а он ни в какую не согласился, Амура убили, а этот подлец был доволен. Хорошо, что его сейчас нет, его вначале парализовало, а потом через 5 лет он умер. Долго шел до него Бумеранг.

Ма
Марс

отец был хорошим человеком но ему пришлось одному растить четырех сыновей без матери и в этих трудностях держать собаку было обременительно но мы были неудержимые

Ва
Валерий

Как же я хочу щенка, Но живого, не из плюша. Чтобы пухлые бока И торчком стояли уши. Я бы так его любил, Он меня любил бы тоже, Я гулять бы с ним ходил В день ненастный и погожий. Я бы с рук его кормил, Он бы мне лизал ладошку. Я с сестренкой говорил - Ей зачем то нужно кошку.

Вася Васильков

Пора собственное мнение иметь'и кого иметь и с кем дружить и любить.

Никифоров Валерий

Папа , он любит вас . и не хочет что бы вы осложнили себе жизнь.

Св
Светлана

Наоборот ненавидит и рушит все начинания, это не отец, а подлец.

Владимир С

А когда щенок станет большой собакой проблемы папе?

Св
Светлана

Это не отец, а подлец.

Владимир С

А проблемы с содержанием на кого лягут? Про щенка?

Св
Светлана

я сама бы стала ухаживать и кормить его.

Владимир С

А живете в своем жилье или в папином?

Св
Светлана

В папином и мамином.

Владимир С

Ну в этом случае по ими заведенному порядку.

Александр Ревнивцев

ЭТО ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ЕЩЁ НЕСМЫШЛЁНАЯ ДЕВОЧКА

Ур
Уралочка

мне папу жаль

Св
Светлана

А мне жаль себя и всех собак и мужчин , когда такой папа

Александр Ревнивцев

вот и прояснилась вся беда молодой сопливой девушки

Игорь Николаевич.

А сколько лет то тебе, чтобы слушать папу?!

Св
Светлана

Это их прошлых воспоминаний.

Надежда Тихонова

Топните ногой-кто в доме хозяйка?!😜🌹

Михаил Гехт

Римский, что ли? Или Крёстный отец?

Св
Светлана

Вот такой он подлец.

Михаил Гехт

ни собак ни мужиков не любит? Спроси, а если ты приведёшь лесбиянку, одобрит? А кошку?

Иван Заевский

Живите своей жизнью, а не папиной

Св
Светлана

Если бы он не жил моей жизнью.

Га
Галым

А у рапы жизнь удалась хоть?

Га
Галым

А у вас дети есть уже?

Св
Светлана

Да, один сын.

Га
Галым

Прекрасно

Га
Галым

Кто вы по профессии?

Св
Светлана

)) А у вас сколько детей?

Зм
Змей

И я собак терпеть не могу

Св
Светлана

Нужно считаться не только со своим мнением, но и мнением другого человека и уважать его.

Зм
Змей

Возможно

Максим Jw

Ты ещё ребенок видать 🙂

Ку
Кукулькан

Зачем такой папа?)

Св
Светлана

И я о том же, а мама с таким тираном и извергом прожила всю жизнь, не считаясь с мнением детей и ее родителей.

Ку
Кукулькан

Тебе он зачем?

Св
Светлана

Незачем.

Ку
Кукулькан

Вот и ответ

Владимир Асиновский

наверное ревнует

Св
Светлана

Думает только о себе.

Old Bastard

Тяжёлый случай...

Arsen Beisenov

Папы они такие)))

Св
Светлана

К большому сожалению.

Nikola Mahkov

-живи отдельно!--

Виктор Ш

Дело не в папе!

Св
Светлана

А в чем же?

Виктор Ш

В ком!

Св
Светлана

И в ком же?

Виктор Ш

Вас ведь двое. Вы и папа.

Св
Светлана

Нет, еще мама есть.

Виктор Ш

Нет!
Мама осталась за кадром.

Ав
Автор

папа римский?