Леди Мила

Если муж жене дарит кастрюлю, или мясорубку, это можно считать подарком? Или это орудие труда по обслуживанию его, любимого?

Ответы · страница 3
Екатерина

ну, почему....думаю это желание облегчить труд, который есть у каждого в семье....

Анна

Если жена хотела кастрюлю,то подарок. А если ей более желанен был букет,то нет

Рамиль Каскинов

Мне жена подарила хамелеон к инвертору, я давно о нем мечтал, но жаба душила.

Скорпион Иванович

Жене лучше дарить отличный секс! Остальное она сама знает что приобрести!

Леди Мила

ну, это тоже сомнительный подарок..это и вам удовольствие. А что значит: сама приобрести7

Скорпион Иванович

Толи скрипку, то ли мясорубку, или бейсбольную биту!

Скорпион Иванович

Своих, в принципе, НЕТ! Есть-наши!

Юрий

Нет.. Это инструмент для неуклонного движения к его сердцу через желудок))

Галина Алекс.

По моему " мне не важен твой подарок,дорога твоя любовь." и просто внимание

Андрей Берзенин

Если я так поступлю, то орудием моей смерти будет катрюля или мясорубка)))

Ир
Иринтер

Кастрюлю нельзя дарить пустой . В неё надо положить коробочку с кольцом

Ир
Иринтер

Не первый раз замужем🤣

Ва
Валера

Ну, что значит дарит? Покупает, что бы было удобно и комфортно готовить.

Леди Мила

Нет, например, на День рождения.

Ва
Валера

Вполне нормально, если это мясорубка многофункциональная, как комбайн для всех продуктов от мяса до фруктов с наваротами за 15 т.руб или чудо-кастрюля для приготовления шикарных блюд от супов до консерв.

Ва
Валера

Оооо, это отдельная история. Сковородки бывают достаточно дорогие и с отличными свойствами для готовки

Леди Мила

а я дкмаю, подарок - это лично для человека, духи, белье.. украшения, книга.

Ва
Валера

Как раз таки духи, нижнее белье и украшения надо покупать вместе и без всяких поводов к Дню Рождения

Ва
Валера

Я, вот как то раз (пару лет назад) подарил на Д.Р. пылесос за 55т.руб и тем самым она была рада, т.к. любит чистоту и порядок. И с этим прибором, ей в огромное удовольствие чистить кофры, мыть полы, шторы, постель и не доступные углы.

Леди Мила

может, и хорошо, но я считаю, это просто покупка для семьи

Наталья

А я всегда была рада, когда мне дарили механизмы облегчающие мою жизнь.

Леди Мила

👍 если дорогие, то да. Мне вчера йогуртницу подарили

Сам Андерс'н

Дешевле в столовку сходить,чем дело иметь с такими женщинами либимыми

Леди Мила

кто мешает? Таким, как вы, женщина вместо кухарки нужна, и еще что бы на свои деньги покупала все.. понятно.

Сам Андерс'н

За тыщу в столовке целый день попашут,а мужа обслужить западло?

Леди Мила

Конечно, вам задаром нужна домработница!! А муж на диване пиво сосет.

Олег Прохорцов

Воспринимать лубое действие можно по разному,всё зависит от человека)

Пафнутий

Весьма ценный подарок))) зато, сколько раз вспомнит мужа на кухне!))😄

Пафнутий

Да это шутка!)) С прошедшими праздниками!🌲🥂⛄

Наталья Федорченко

Да многие обижаются на такие подарки, а я была бы не против кастрюльки

Наталья Федорченко

И что в хозяйстве пригодится

Анна Познякова

веселый клип посмортите про подарки 😃 😄

Алексей Еремеев

а если это очень нужно по хозяйству,и женщина сама просила подарить?

Леди Мила

это - другое дело, если просила.. А вообще то, кастрюля предмет обихода, они и так должны быть в хозяйстве.

Walera Talalaev

А она на верное святым духом питается, а не плодами своего же труда..

Леди Мила

но подарок - это для личного пользования?

Дмитрий Чернов

Если качественная и дорогая вещь а она любит готовить, то подарок.

Дмитрий Чернов

Я бы например не отказался от сковородки тысяч за 5. Отличный подарок👍

Николай Климов

это намек . что у нее руки не из того места растут .😜

Николай Климов

ну вы же своему мужу не дарите молоток или килограмм шурупов .

Иг
Игорь

А нужно было шубу и новую сумочку? Для обслуживания себя, любимой?

Леди Мила

так подарок должен для человека дариться!!! или, по вашему, что бы самому пригодилось?

Иг
Игорь

Любопытно. Значит, бельё дарить не надо? Мне например нравится... гм... в общем, польза от него для меня самая прямая.😉

Леди Мила

Бельё женщина носить будет! или по очереди?

Иг
Игорь

Глупо делать подобного рода намёки. Вы на себя тень бросаете... Бельё кому попало не дарят. И уж конечно и для собственного эстетического наслаждения. Приятно делать приятное дорогому человеку. Впрочем, вам наверное над подобным только иронизировать доставляет удовольствие.... Это по поводу "очереди"... Всех благ вам.

Леди Мила

Значит, бельё дарить не надо? ЭТО ВАШИ СЛОВА !!!!!

Иг
Игорь

Вы опять не поняли... Прискорбно.