Ал
Алсу

Разве это не классно - просто жить. Выпивая свой первый утренний кофе и слушая любимый трек, любоваться началом дня в окне и знать, чувствовать, что в этом мире есть люди, которых ты любишь, которые любят тебя. Разве это не прекрасно- просто дышать, искать и находить любимые нотки ароматов в доме, обнимать и вдыхать запах своих детей и родного человека. Разве это не счастье - просто смотреть и видеть улыбки и светящиеся глаза своих только что проснувшихся и немного взъерошенных, таких по-утреннему искренних и милых любимых. Разве можно, имея эти возможности, называть себя несчастным? И, если вы ответите "да", я скажу " вы, наверное, ещё не поняли эту жизнь".)🖼

Ответы
Фердыщенко.

Это точно. Примерно 2 месяца назад у меня, оказывается, жизнь была намного лучше, чем сегодня. Чтобы это понять, приходят какие - то проблемы.

Татьяна Владимирская

та тут как - проснулся, понял, кто ты и где ты, проверил, живой или нет, и тай годи)) без особых признаков счастья

ДА
Дмитрий Анатольевич

Это и есть наша жизнь. Мы ее делаем. Если нам это прекрасно, то это супер. Некоторые делают из этого трагедию

Владимир

Вот вечно ты завесишь интригу,а нам потом разруливать..! 😂😂

Ал
Алсу

Вот вечно ты интриги во всём видишь, что разрулить потом сам не можешь.)

Владимир

Всё-таки научилась...😂😂

Al
Ali

даже, несчастье и то счастье, ибо учит последнее..ценить

Nikola Mahkov

-это прекрасно!перед смертью!-надо ходить в походы!-👌

Игорь Николаевич.

Не просто в счастье, а и в радости!

Господин Дроссельмейер

Да лишь бы не болел никто или хотя бы не мучился.

Александр Мамедов

Ну это если не идет война.А она идет и захватывает все больше людей.

-Я. Глупыш

-Я. ДА! И ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТОЖЕ💋💕💞💕💕💕💞💕🥰💗💖

Ar
Arkadij

Кажется, Вы уже определились со смыслом жизни.

Евгений Бриг-Снежин

Влюбиться надо бы. Давно проблем не было

Фи
Фигаро

у каждого свои запросы и ожидания

Марго Беккер

А кто Думает что не классно то?

Вл
Владимир

Счастье, ещё какое счастье!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я скажу, что да,

Alex Dark 🇷🇺

это здорово

Леонид Шестаков

🖼

Ов
Овер.

🖼

Сана.

Согласен.

Владимир Литяйкин N

Наверное