La
Laila

Когда человек делает нам больно, то скорее всего - он сам глубоко несчасен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему...?

Ответы
Александр.

Воспитанные люди не хамят,а больно другим делают те, кто уверен в своей безнаказанности.А счастливые, вообще до первого хама))))

La
Laila

Больно делают только трусы?

Александр.

Если подразумевается душевная боль,то это дело страдающего (птичку жалко)

Наталья Тюленева

Точно...счастливые люди в другой реальности... с ними хочется быть... смотреть на них...

Галина Мазяркина

Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему...👍 👍 👍 😁

Геннадий Марочкин

Человек относится к окружающим так, как хочет чтобы относились к нему...

La
Laila

Alexei Saukkonen

Они не знают,что делают.Сходят с ума потихоньку.

Ма
Майра

Абсолютно согласна. Снохе все время так говорю

La
Laila

Привет💐

Ма
Майра

Привет. Как ты

La
Laila

Нормально спасибо)

Жомарт

Как вы хорошо сказали, здравствуйте Лейла жан

La
Laila

Здравствуйте

Жомарт

Как ваша зима, весной пахнет..

La
Laila

Да👍

Жомарт

Зима не даром злиться пришла её пора весна в окно стучится и гонит со двора

La
Laila

Ал
Александр

Все точьно подмечено, но есть и исключения.

La
Laila

Какие?

Ал
Александр

Вы знаете, если счастливому человеку( Кстати , вы где их видели?)Наступить шпилькой на палец. то я посмотрю, как он вас культурно попросит- мадам . так делать нельзя, извините уж . но надо как-то поакуратней, но при этом вы ему сломали палец ноги. Таке просто физически не возможно..

La
Laila

Ясно

Сергей Павлов

они в нирване.или в другом измерении

Юрий Юрий

Точно им итак всё прекрасно.!

La
Laila

Да

Герман Яковлев

🌷 🌹 😘

Людмила Ваулина

В этом вы правы!

Галина Д

Да. Именно так

Дмитрий

😁 👍

La
Laila

Ла

Дмитрий

Вообще и воспитание не мало важно, есть такие вроде доволен и всё в порядке но с уважением беда хамят из за высокомерия что ли называют себя люди высшего сорта))))

La
Laila

Высокомерие только у тех кто из грязи в князи)

Дмитрий

Ну да и таких множество))))

La
Laila

Ок

Сергей Чип

Это точно

La
Laila

Александр Драгункин

Все верно

La
Laila

Cергей Плотников

Согласен

La
Laila

D_
Djustina _

Согласна

Константин Кривцов

конечно)

Я Вера

Да,так

Леонид Шестаков

а некоторым за счастье хамить, ругаться, сплетничать....они этого не осознают, а делают, как дышат....с другой стороны, если бы не было таких, то пропало бы множество сюжетов жизненных драм и мелодрам...