Ирина

Мои все дорогие и не очень ,но друзья!!!Чешь за тупизм с вас прет???Где прошлая гвардия ??? Интересно , блин,было!!!!Вопросы-тупые,ответы-так-же!!!! Раньше не оторваться было....Аллле!!!! Очнитесь!!!!

–8
Ответы
Eduard Nazaryan

вопросы не бывают тупимы. есть вопросы кажется легкомислимы но даже ученые не могут дать ответ . у каждого человека есть своя точказрения на мир и каждый думает по разному . если я не могу или не хочу дать ответы я пролистаю .

Ирина

Ок

ДА
Дмитрий Арбузов

Трудное дело начинается с легкого. Великое свершение с малого. Потому что трудное создается из легкого. Великое из малого. Мудрый за великое не берется. Потому и совершает великое.

би
бирюк

По Вашему выходит,вопросы и ответы были раньше тупые,а Вы от этого балдели.Где прошлая гвардия ??? Интересно , блин,было!!!!Вопросы-тупые,ответы-так-же!!!! Раньше не оторваться

Ирина

Бирюк-он и в Африке -бирюк🤱

би
бирюк

О-ла-ла.Она очнулась.

Ирина

😂🤣😅👌

Анна

Ну так задали бы сами интересные вопросы. Почему у людей такой детский сад- за вставить что то делать других при полном отсутствии личной деятельности.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Фантазия вот спит, или мертва,
Когда-то шпарил как из пулемёта...
Как из рога сыпались слова,
Ну а сейчас в башку не лезет что-то...

Ирина

Гусь-Хрустальцы

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А может Гусь-Хрустальчане?

Ирина

Та хоть как,один....там жить им

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А вот из вопросов одна чушь в голову лезет...

Ирина

Бывает

Александр Лукушкин

Пусть день грядущий будет в радость! В сияньи света и тепла..... В любви и чувствах : нежность.сладость! Под сенью ангела крыла !💋

Александр Лебедев

росгвардия -это самые тупые. с отмороженными мозгами путинизма! а настоящие гвардейские части есть 2️1️2️0️8️🐺!!!

Ирина

Прямо в точку!!!!!!!!💯💯💯💯💯💯💯

Ирина

👏👌👍

Ирина

😘

Пу
Путник

Стал заходить сюда все реже и реже. Как т теряется уже интерес. Хотя раньше, тянуло сюда как магнитом, тут вы правы))

Ирина

Я это массам и хотела донести,а эти массы даже не поняли о чем я!Все в штыки приняли

Пу
Путник

Я посмотрел коментарии. Я тут с 12 или с 13 года, не помню точно. Состав очень поменялся, вот и не понимают

Ирина

То-то и оно

Сергей Евдокимов

"...Интересно , блин, было! Вопросы-тупые, ответы-так-же!..." - и вот ЭТОВОТ именно ВАС радовало? Тупизна мышления?!!!...😐

Ирина

Тупые люди вааще то и без чувства юмора

Сергей Евдокимов

И-и-и... Так в чём же "...не оторваться было"?...😦

Ирина

В вопросах изночально!

Сергей Евдокимов

Понятно...🙁

Ирина

Ок

Гармония Россия

Не могу согласиться. 😁 Мне интересно, и сайт- нужный контент. Главное-спасение от одиночества. Не только для меня.

Ирина

Я не о сайте,а о тех кто сейчас большей частью находится или тусуется

Гармония Россия

А сайт из них и состоит. 😁 Это неразделимо.Вррочем,это мое мнение.

Ирина

Ок

Ирина

👏🍹

Неукротимая Королева

Так покажи как надо умные и толковые вопросы задавать. В чем проблема. По учи других уму разуму.

Ирина

Поверь мне...тебе ссыкухе до меня очень далеко

Неукротимая Королева

Тебе хоть полтишок есть крутая ты наша?

Ирина

Есть

Неукротимая Королева

Да ты что.

Ирина

Увы,да

Кисa Рус

А вы пример покажите. Ни одного вопроса от вас не задано. Покажите класс! Критик вы наш усатый!

Ирина

Замечательно

Кисa Рус

Более чем.

Ирина

Отлично

Кисa Рус

Всего доброго!

Ирина

Взаимно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чо орать то...аллле...совсем шо ли не грамотная...народ весь в поле батрачит на барина

Ирина

Туточки

Ирина

Тута

Ирина

Тута

Барон Де Гофмансталь

Покажите пример, вопросы ей тупые, хотя бы один сама придумала! Разаллекалась тут!)

Ирина

А твоего умишки хватило,чтоб себя в титул барона возвеличить Тут...Тут я у себя дома,считай...А когда ты появился?

Барон Де Гофмансталь

Естественно у себя дома, где же еще гадить?

Ирина

Вот и гадь у себя в замке из песка

Леди Мила

Согласна.. раньше было интереснее. обсуждения, диалоги, неделями длились.

Ирина

👍😘👏

Serg

Гвардейцев нема, уси на грядках! Бьются за будущий урожай. А шоподелать?

Ирина

От объятий... наверное

Serg

Не с кем обниматься

Ирина

Чей-то

Serg

🙂🌹🌹🌹

Ирина

👏👍

Na
Namik

Иных уж нет, а те далече... но здесь всегда можно найти то, что тебе нужно.

Na
Namik

Но я тебе там ответил.

Ирина

И что?Ладно....

Na
Namik

Уже не помню

Ирина

Позже

Na
Namik

ок

Геннадий Коновалов

Как хорошо, что можно нажать стрелочку вниз, не оставляя комментария.

Ирина

Ан нет...есть

Ирина

😁👍🤘😍

Сергей..

Просто , идёт полная деградация людей... Начиная 👆 и заканчивая👎...)))

Сергей..

Что??🤷‍♂️

Ирина

Любви

Сергей..

В лс

Ирина

Класссссс👍👋

Сергей..

😌☺️

Марат Мукушев

Я тоже это заметил, давно здесь небыл решил посмотреть полный капец

Ирина

Аж мурашки

Ирина

💋🤚👌💋💋

Ирина

😍🤞💋