Т.
Таня .

А ведь правда?
....» Проблемы честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных»...

Ответы
Александр Вольский

Да, возможно. Итог воспитания. Недаром появилось выражение "смотрю на мир через розовые очки".

Т.
Таня .

Ну да..))))

Александр Вольский

Это я по-простому, а вот знаменитый Аль Капоне на суде абсолютно честно заявлял что никак не считает себя преступником и он ЧЕСТНО пытался сделать жизнь людей лучше и интересней! :-))) Так что Честность бывает разного оттенка и сравнима с Прямотой. Мужчины отличаются этим качеством, женщинам это не дано.

Т.
Таня .

🤷‍♀️

Alex Sher

Если умён, то не ждёшь ничего и ни от кого, ну а честный дурак,- непредсказуем и утомляет всех

Т.
Таня .

Немного не так, просто не меняла цитату.., не жду, а думаю, что все такие же...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно так.И именно по себе других судят, а не наоборот.

Т.
Таня .

Кажется ,что все честные

Руслик Слуцкий

вот так их все и обманывают

Т.
Таня .

Главное , что не обманываю я...

Александр Мамедов

А вот здесь вы не правы.

Т.
Таня .

Не то что ждут, а думают , что все такие, вот здесь, сужу по себе..

Александр Гусев

Да. Это так.👍

Т.
Таня .

👍

Не
Нелли

Все верно

Т.
Таня .

👍🎈

Се
Сергей

Этточно

Т.
Таня .

Не жду, но думаю что все такие, честные

Злобный Эльф

Канеш

Т.
Таня .

5+

Имя Фамилия

😟

Т.
Таня .

)

Т.
Таня .

Лан,остынь те..