Вечно Жрущий Черновод

Как относитесь к местным "проповедникам", которые пишут кучу провакационных вопросов, по типу "Как зародилась жизнь?", а потом комментируют ответы цитатами из библии на три страницы?

Ответы
Эшкобил Хидиров

Прям Библии читать будет может не так интересно, по этому составляют вопросы которые каждый верующий человек должен знать . Это правильно , даже отлично.

Вечно Жрущий Черновод

Да, а когда просишь сказать то же самое, но своими словами, даже двух слов связать не могут. Своих мозгов-то нет, только и могут цитатками их книжки разговаривать.

Эшкобил Хидиров

Нет так нельзя. Я думал как у нас. У нас таких не пускают. У имамов обязательное образование Университет или хотя бы Мадраса должно быт. Имам, наиб имама и мулла . И все каждый год проходят аттестацию .Так что все образованные. Не то что слова связать могут , выступают пред людьми, то есть ораторы. Ная , я не хвалюсь , хотел сказать как оно должно быт.

Та
Татьяна

Адепты религий, что скажешь? Им затуманили мозги. Они ничего своего сказать не могут и ни одной другой религии не признают.

Ко
Константин

Плохо отношусь..поэтому не ведусь на провокации

Купюрыч

Ласково и вежливо посылаю в жопу)

Musk Therapy

Я думаю, они едят собачий кал)

Игорь Трофимов

Религиозные шизофреники.

Артём Вальберт

В чем тут провокация ?

Вечно Жрущий Черновод

В том, что привлекают простыми вопросами больше людей и начинают впаривать свою религиозную ахинею.

Ме
Мечтатель...

Устал от них😊

V-Враг Незалёжности - Z

они неудачники

Феликс Л

Банить их !!!

Ирина

Достали.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бррр...))

Oleg Smojevski

Грр...

Иг
Игорь

В ЧС!

Евпатий

Я р