Elena Lion

Носил ли одноклассник сосед ваш портфель со школы?

Ответы
Дядя Миша

Для нас всегда открыта в школе дверь,
Прощаться с ней не надо торопиться.
Ну как забыть звончей звонка капель
И девочку, которой нес портфель!
Пускай потом ничто не повторится -
Для нас всегда открыта в школе дверь.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6046/song/print/
***
🖼

Натка М_Мак

Оооо, дрались за это право)) а я выбирала самого забитого и отдавала ему)) два соседа утром во дворе под окном стояли и ждали пока я выйду, чтобы портфель тащить)) один, похитрее, ловил солнечных зайчиков зеркальцем и в окошко мне светил, чтобы его первым заметила))

Elena Lion

Класс!

Олег Николаев

Замуж тебе пора! Это однозначно! По глазам видно. В них сплощная тоска... Смени фото!!!!Ты еще молодая Женщина, но твои дети этого не сознают. Так ты станешь "доброй сказочницей Ариной Родионовной"!!!🌹

Elena Lion

Не берут...)))

Олег Николаев

Не верю!!!! Капризничаешь? Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Elena Lion

Этому фото лет 10 и я не увидела грустных глаз

Олег Николаев

Плохо смотрела....

Elena Lion

Может устала перед фото

Олег Николаев

Не бери в голову....

Николай Скороходов

..смеетесь ...вызвали бы в учительскую и стыдили до потери пульса ... издевалась бы вс я школа . двор ... бабки на скамейках обозвали бы проституткой... такие были в нашей далекой молодости обычаи..

Elena Lion

В классе был Леша, носил мой портфель в школу и обратно и...никто ничего не говорил.

Николай Скороходов

...когда это было . годы...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вышли из школы и стали дразнить огромного козла. он пнул друга и его портфель оказался на рогах козла. я ушёл, что там дальше было, не знаю. козёл тряс башкой, не мог сбросить портфель

Никифоров Валерий

Когда порой зеленою,
Влюбленный был в Алену я,
То даже часа без нее я выдержать не мог,
Как в воду был опущенный,
А будучи допущенным,
Носил за ней в песочницу ведерко и совок.

Лара Ларина

мой сосед, в 4 классе меня частенько бил портфелем по голове...оказалось, что так тоже проявляют симпатию...🤦‍♀️ слава Богу, потом мы переехали в другой город...

Евгений Антонюк

Для мальчишки девчонка - не отражение в зеркале, и потому представляется загадкой. Хотя загадкой было бы если бы отражением в зеркале для мальчика была бы девочка.

Бо
Бока

после школы стали дразнить огромного козла. тот стал преследовать моего друга и его портфель козёл надел на рог и не мог стряхнуть. мы все ржали

Юрий Суровегин

если про меня,как соседа,то у меня в 14 лет на глазах стояли слёзы,когда девушку,которая мне нравилась,уводил парень от дома в котором мы жили...

Elena Lion

Печально...

Юрий Суровегин

...поучительно и на всю жизнь....надо быть таким ,что бы у тебя не уводили,а ты мог....что и было в дальнейшей жизни.

Elena Lion

А девушка была в курсе, что вам нравится?

Юрий Суровегин

....она была старше на 2 года и я ещё был в том возрасте,когда ещё не мог в этом признаться...

Elena Lion

Поэтому так и получилось, вероятно она и не знала о вашем существовании и казалась сама себе ну очень взрослой....

Юрий Суровегин

....в этом возрасте девушка намного старше в отношениях...

Helen Brown

Нет, никогда. В старших классах я весила 85 кг приросте чуть больше 160. А вот в институте, когда я сбросила 30 кг, за мной молодые люди носили мою

Владимир Забродин

Ой! А у меня и портфеля то не было. Бывало засуну тетрадки и книгу в голенища кирзовых сапог, а ручку с чернильницей в карман и иду в школу.

Ли
Лилия

НОСИЛ,НО НЕ ОДНОКЛАССНИК....СТАРШЕ НА Три ГОДА...(ГОСПОДИ...КАК ЭТО БЫЛО ДАВНО...И БЫЛО...ЛИ.....)...этого парня в живых уже нет....🥺

Elena Lion

Печально

Алла Аа

Никто. Красавиц других много было. А теперь соседи эти отвергнутые готовы сумку мою с продуктами донести, так муж не даст!

Ирина Гавриловна

Наверно нет.. Не могу вспомнить.. Может попытался.. Не помню.. Я всегда была грубая недотрога(мальчики меня не любили

Серый Кот

Не принято у нас в школе было портфели девкам таскать. За косу или лягушонка за шиворот это другое дело

Elena Lion

Лягушонка это жёстко

Серый Кот

Лягушат мы редко совали, их еще найти надо. Больше бегали на и собирали капшуков. Это такие малюсенькие крабики, их в

Elena Lion

!!!

Серый Кот

Простите коммент улетел недописанный. Во время отлива на море в лужах собирали этих самых капшуков. Их там видимо невидимо. Насобираешь баночку и в школу и девчонкам за шиворот. Визгу на всю школу. У меня раз родителей в школу из за этих капшуков вызывали

Elena Lion

Моих вызвали из за летучей мыши, утром по дороге в школу она лежала слегка подмерзшая, я ее в портфель, а потом в парту...Мышь согрелась и прямо в математичку полетела, визжала громко...

Фа
Фаина-Фира

— Боря, у вас был секс с женщиной за 50?
— Таки был, Фима… Хотя сначала она хотела за 100!😍😷🌹

Маша Ерёмина

Носил. Только сам не понимал - для чего. Он вообще туповатый какой-то до сих пор. Хоть учился хорошо.

Пчёлка

Мои два соседа,дрались за мой портфель,однажды разбили чернильницу,больше им не доверяла...

Валентина Марадудина

НЕТ НО НОСИЛ ДРУГ КОТОРЫЙ ЖИЛ НАПРОТИВ ШКОЛЫ И ВИДЕЛ В ОКНО КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ У НАС УРОКИ