Elena Lion

Носил ли одноклассник сосед ваш портфель со школы?

Ответы · страница 6
Сергей Т-В

нееет😭

Elena Lion

Мне носил портфель сосед и уже много лет не могу найти его в ОК

Сергей Т-В

не факт, что он там есть. другие сети может

Тайна

Носил!))

Любовь Золотарева

Носили.

Пан Змій Zp.ua

Иногда

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

носил

Владимир Инкогнито

Если девочка понравилась и мальчик девочке тоже. Носить портфели или рюкзак-ранец обязан мальчик по определению. Дульсинее полагается капризничать иногда.

Владимир Инкогнито

Да и так всё понятно, капризка.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

все девочки капризульки 😊

Владимир Инкогнито

Не а. Девочковые истерики по разным поводам и без повода это нормально. Девочкам это полезно. Главное всё это направить в полезное русло не в ущерб девочке.

Alex Dark 🇷🇺

нет🤭

Nikola Mahkov

-нет--

Elena Lion

Куда то все девчонки делись...

Любовь

Нет.

Любовь

Я жила у школы в минуте хода.А другие шли совсем в другую сторону

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не а

Ракиб Расулов

нет

Elena Lion

Не было симпатичной одноклашки?

Ракиб Расулов

да сглазнели необрашал внимание и занят был учебой

Кука

нет

Наталья Гришина

Да

Наталья Гришина

Это так легла судьба.Что случилось.то случилось и назад хода нет. Жизнь летит стремительно.Малыши.потом садики .школа.заведении.и В итоге пора на пенсию.Не успел оформить.ии еще десяток лет в форточку вылетели. Незаметно родители ушлив мир иной.внуки правнуки.и только сейчас пришло время на себя.НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ.Вперед Удачи.счастья.любви. А у любви все возрасты покорны🌷🌷🌷🌷🌷

Анна Сова

я несколько меркантильна...выбрала в друзья мужчину ( в Израиле) он меня везде возит по моим делам...но я ему плачу...не столько сколько такси но примерно...вроде как и есть рядом...но я ничем не обязана...

Наталья Гришина

Дааа мужики мелочные пошли.Ну рядом подмога и то хорошо

Анна Сова

не люблю зависеть, от кого-то...

Наталья Гришина

Нууу я тоже такая.Дают.не беру.

Elena Lenok

да

Андрей Антонов

вот так... а пацан пыхтел.. старался.. на руках наверно мозоли набивал в сладостных мечтах...

Олеся

Да

Эвелина

Да

Нина

Да

Татьяна Тышкевич

Да

Св
Светлана_Светлана

Не